House Calle de granada. Casa independiente en cijuela
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Venta de casa independiente en Cijuela, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, privacidad y una viviend...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 839€/m2
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.368€/m2
Coqueto piso piso de 80m2 en el corazón de Cijuela, junto a parques, colegios, en zona residencial, tranquila , totalmen...
Cijuela
462m2 - 714€/m2
Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles,...
Cijuela
430m2 - 814€/m2
Quieres tener tu propio negocio y tu vivienda juntos? Un supermercado? Una clínica Dental? Clínica Veterinaria? Bar? Dis...
Cijuela
430m2 - 814€/m2
Cijuela
286m2 - 804€/m2
Cijuela
112m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.661€/m2
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta q...
Cijuela
122m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.525€/m2
¡Tu nuevo hogar en Cijuela por solo 186.000€+ IVA! Descubre estas fantásticas casas adosadas de dos plantas, diseñadas...
Cijuela
248m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
¿Sueñas con un hogar espacioso, lleno de luz y con infinitas posibilidades en Cijuela, Granada? Tenemos la propiedad per...
Cijuela
- 3 rooms - 1 bath
?? PISO EN VENTA EN CIJUELA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ?? ?? Precio: 98.000 € Te presentamos este acogedor piso sit...
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.368€/m2
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.446€/m2
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.416€/m2
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.446€/m2