Flat in Bardaji-El Molí de Baix
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.569€/m2
Engel & Völkers presenta esta estupenda promoción de obra nueva de 33 viviendas de 2 y 3 dormitorios en una de las mejor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.569€/m2
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
79m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.897€/m2
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.088€/m2
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 8.151€/m2
REF. MCC5743GH Casa única a la venta en la zona Pla de Sant Pere Les Salines Cubelles 1.170 m2 de parcela y POSIBILIDAD...
Cubelles - Santa Maria-l´Eixample-Sud Sumella
152m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.717€/m2
Bonita casa adosada en el centro de Cubelles, una vivienda con gran potencial para convertirla en el hogar que siempre h...
Cubelles - Mas Trader-Corral d´En Tort-Corral d´En Cona
116m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.147€/m2
Casa independiente en urbanización Mas Trader I de Cubelles La vivienda, distribuida en una sola planta, ofrece una cóm...
Cubelles - Santa Maria-l´Eixample-Sud Sumella
270m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.407€/m2
Villa, con 270 m² construidos, 135 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 3 baños, buen estado, cocina independiente, 3 pl...
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
73m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.449€/m2
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.298€/m2
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.406€/m2
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.150€/m2
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
73m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.006€/m2
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.053€/m2
Este piso de dos dormitorios con terraza de obra nueva se sitúa en un entorno privilegiado, a primera línea de mar en Cu...
Cubelles - Bardaji-El Molí de Baix
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.163€/m2
En la encantadora localidad de Cubelles cerca del mar, muy bien comunicada a un paso de comercios y transporte público,...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
143m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.636€/m2
Obra nueva exclusiva con piscina, jardines privados y espectaculares áticos con grandes terrazas Les Terrasses de Cub...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
Homes en Cubelles, Homes Les Salines-Pla de Sant Pere Cubelles by 415.000 €...