Chalet in El Rompido. Chalet en venta en el rompido, 5 dormitorios.
El Rompido
432m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.546€/m2
Chalet con piscina en parcela de 1140 metros en primera línea de playa en El Rompido en venta en Inmobiliaria Tenorio. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
El Rompido
432m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.546€/m2
El Rompido
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.284€/m2
Este exclusivo apartamento de dos dormitorios y dos baños, una auténtica joya frente al Océano Atlántico, con impresiona...
El Rompido
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.070€/m2
NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD QUE TE OFREZCO, APARTAMENTO EN EL ROMPIDO A UN PRECIO INCOMPARABLE! Bienvenido a este aco...
El Rompido
61m2 - 1 room - 1 bath - 3.246€/m2
Te presentamos Sagîtta Living Club, es un proyecto residencial y de ocio, un lugar donde se disfrutará de campo de golf,...
El Rompido
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.600€/m2
Vivienda independiente con gran potencial y sin gastos de comunidad Presentamos esta fantástica vivienda adosada, sit...
El Rompido
178m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.287€/m2
El Rompido
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.312€/m2
InmoUmbría pone a la venta magnifico apartamento amueblado (a excepción de enseres personales) en la playa de El Rompid...
El Rompido
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.235€/m2
Puede ser tu vivienda y a la vez si quieres tu negocio, ya que tiene Licencia de alquiler turístico y número de registro...
El Rompido
137m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.482€/m2
Semi detached house on sale en El Rompido, El Rompido for 137 m 2 with 3 rooms by 340.000 €...
El Rompido
205m2 - 1.159€/m2
Se vende piso en rentabilidad con más de 200 m2 situado en la Urbanización Marina El Rompido Precise-Resort. Disponemos...
El Rompido
Homes en El Rompido, Homes El Rompido by 330.000 €...