Flat in Galicia 37. En fuenlabrada
Fuenlabrada - El Naranjo
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.723€/m2
Delavera Inmobiliarias VENDE en exclusiva este genial piso en Calle Galicia 37, Fuenlabrada, una oportunidad difícil de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuenlabrada - El Naranjo
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.723€/m2
Fuenlabrada - La Avanzada-La Cueva
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.588€/m2
Piso de 3 dormitorios, cocina con tendedero, salón de paso con acceso a terraza, baño reformado, suelo gres, puertas sap...
Fuenlabrada - La Serna
151m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.562€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular piso de 151 m² construidos es la oportunidad que estabas esperando. Con un...
Fuenlabrada - La Avanzada-La Cueva
56m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.839€/m2
Vivienda nueva alquilada con rentabilidad inmediata Se vende piso bajo de obra nueva, actualmente alquilado, ideal para...
Fuenlabrada - El Arroyo-La Fuente
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.521€/m2
¡Descubre este encantador piso en el centro de Fuenlabrada! Situado en una zona muy tranquila, este inmueble es ideal pa...
Fuenlabrada - La Avanzada-La Cueva
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.083€/m2
Estupenda vivienda en venta reformada, con una amplia cocina y situada junto al Metro Parque de los Estados. Plaza de ga...
Fuenlabrada - La Serna
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
i-House Servicios Inmobiliarios vende esta fantástica vivienda de 2 dormitorios, y 2 baños con plato de ducha, el dormit...
Fuenlabrada - La Serna
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.286€/m2
Fuenlabrada - La Serna
82m2 - 3 rooms - 3.098€/m2
Se vende magnífica vivienda de 82 m² construidos en la zona de La Serna, Fuenlabrada, una de las áreas más demandadas po...
Fuenlabrada - La Serna
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.951€/m2
Exclusivas Ramos presenta: Hermosa vivienda luminosa y bien distribuida, perfecta para quienes buscan comodidad y fun...
Fuenlabrada - El Naranjo
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.271€/m2
Excelente piso situado en el barrio del Naranjo, con trastero, fachada rehabilitada y ascensor. Cuenta con 70m2, distrib...
Fuenlabrada - La Avanzada-La Cueva
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.419€/m2
'Agencia inmobiliaria de FUENLABRADA zona CENTRO- ARROYO Oficina Tecnocasa FUENLABRADA GESTION INMOBILIARIA 2022 S. L, V...
Fuenlabrada - Centro
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.398€/m2
SOLUIN Ofrece en venta este amplio y luminoso piso exterior con grandes ventanales en salón y dos de los 3 dormitorios,...
Fuenlabrada - Centro
152m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.974€/m2
Inmobiliaria en El Arroyo - Tecnocasa Estudio Nuevo el Arroyo S.L TECNOCASA EL ARROYO- VENDE CASA BAJA INDEPENDIENTE PAR...
Fuenlabrada - Fuenlabrada II-El Molino
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.836€/m2
Tecnocasa agencia inmobiliaria de Fuenlabrada zona Fuenlabrada 2, Parque Europa, Cerro del Molino Consulting Fuenlabrada...
Fuenlabrada - Centro
Homes en Fuenlabrada, Homes Centro Fuenlabrada by 242.485 €...