Chalet in Centre
Igualada - Centre
5.079m2 - 1 room - 1 bath - 174€/m2
A la venta Suelo/Obra parada de 5.078 m2 Uso: Residencial Porcentaje construido: estimado 24% Tipología: No especific...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Igualada - Centre
5.079m2 - 1 room - 1 bath - 174€/m2
Igualada - Llevant
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.225€/m2
Piso de 51 m2 de superficie construida y 44,3 m2 de superficie ?til, compuesto de recibidor, paso, cocina, comedor-estar...
Igualada - Llevant
73m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 29.670€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Igualada - Ponent - Set Camins
689m2 - 2 rooms - 1 bath - 566€/m2
Situada en una zona molt tranquil·la d’Igualada i a tocar del centre, aquesta propietat ofereix una combinació ideal d’h...
Igualada - Centre
59m2 - 1 room - 1 bath - 946€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Pi...
Igualada - Centre
102m2 - 1 room - 1 bath - 1.431€/m2
OPORTUNIDAD SOLO PARA INVERSORES. El activo se encuentra OCUPADO por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Igualada - Centre
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.222€/m2
El inmueble se transmite arrendado a tercero y con un posible derecho de éste a la adquisición preferente del mismo. El...
Igualada - Poble Sec
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.566€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Igualada - Ponent - Set Camins
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.278€/m2
Ampli pis amb espectacular terrassa de 90 m², garatge i traster. Es ven magnífic habitatge de 90 m² construïts, ideal pe...
Igualada - Ponent - Set Camins
61m2 - 1.353€/m2
Subasta Valorada en: 103.186€ Consíguelo en: 82.548€ REFE00111 - Propiedad de 61m², ubicada en CL PARE VILASECA, IGUALAD...
Igualada - Ponent - Set Camins
71m2 - 1.370€/m2
Subasta Valorada en: 121.611€ Consíguelo en: 97.288€ REFE00112 - Propiedad de 71m², ubicada en CL PARE VILASECA, IGUALAD...
Igualada - Ponent - Set Camins
91m2 - 1.248€/m2
Subasta Valorada en: 141.919€ Consíguelo en: 113.535€ REFE00114 - Propiedad de 91m², ubicada en CL PARE VILASECA, IGUALA...
Igualada - Ponent - Set Camins
55m2 - 1.501€/m2
Subasta Valorada en: 103.186€ Consíguelo en: 82.548€ REFE00113 - Propiedad de 55m², ubicada en CL PARE VILASECA, IGUALAD...
Igualada - Llevant
118m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 746€/m2
Igualada - Llevant
63m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.238€/m2
Igualada - Poble Sec
Homes en Igualada, Homes Poble Sec Igualada by 227.000 €...