Flat in Avenida la vega de santiago 44
Llanes - Posada-Barro
124m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.242€/m2
¡Oportunidad inversores! Piso ALQUILADO en Posada de LLanes Te presentamos este piso de 83 m2 construidos con trastero...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llanes - Posada-Barro
124m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.242€/m2
Llanes - Pría-Nueva-Hontoria-Naves
285m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.491€/m2
EXCLUSIVA!!!. Venta de chalet, en parcela de 5.000 m², aproximadamente. Se encuentra ubicada en una zona muy tranquila....
Colunga
264m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.818€/m2
SE VENDE CASA DE 264 M² DISTRIBUIDOS EN TRES PLANTAS MÁS UN ACOGEDOR BAJOCUBIERTA, CON DOS ACCESOS INDEPENDIENTES Y COMU...
Colunga
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
SE VENDE CASA DE APROXIMADAMENTE 90m², DISTRIBUIDA EN DOS PLANTAS Y CON UN ACOGEDOR SOPORTAL, SITUADA EN EL TRANQUILO PU...
Caravia
511m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 2.935€/m2
CARAVIA - LA ISLA. Casona antigua con finca cerrada en piedra. Construcción antigua espectacular, con una terraza con vi...
Cabrales
57m2 - 1.579€/m2
PROPIUS ASTURIAS INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA parcela rústica de 32.179 m2, con cuadra para reformar en el bonito pue...
Piloña
347m2 - 4 rooms - 1 bath - 576€/m2
Conjunto de casas y varias fincas en Aldea Xerra, Piloña (Asturias, España). Precio: 200.000 €. Superficie construid...
Piloña
568m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 880€/m2
Casa independiente en venta en Villamayor, Piloña (Asturias, España) Precio: 500.000 €. Superficie construida: 568...
Cangas de Onís
535m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 925€/m2
Casona en venta en Las Rozas, Cangas de Onís (Asturias, España). PRECIO: 495.000 €. Superficie construida: 535 m²....
Llanes - Llanes Pueblo
263m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.662€/m2
Chalet pareado en venta en Llanes (Asturias, España) Precio: 700.000 €. Superficie construida: 263 m2. 4 habitaci...
Llanes - Cué-San Roque-Andrín
84m2 - 1.012€/m2
PROPIUS ASTURIAS vende esta propiedad en San Roque del Acebal, Llanes. Descubre esta gran cuadra con amplio terreno situ...
Llanes - Posada-Barro
61m2 - 1.049€/m2
En PROPIUS ASTURIAS INMOBILIARIA te presentamos esta acogedora casa en el tranquilo pueblo de Cortines, dentro del conce...
Cabrales
68m2 - 1 room - 1 bath - 587€/m2
Viaplaza consultores vende finca Urbana según catastro compuesta de solar de 154 metros cuadrados en los cuales se encue...
Colunga
126m2 - 2 rooms - 1 bath - 714€/m2
SE VENDE CONJUNTO DE TRES EDIFICACIONES Y TERRENO EN FANO, LIBARDÓN. EL CONJUNTO DE LAS TRES EDIFICACIONES ESTÁ FORMADO...
Amieva
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 899€/m2
En un entorno con encanto único, dentro del municipio de Amieva y a menos de 20 minutos de Cangas de Onís, se pone a la...