Flat Mn anton navarro
Juneda
1.017m2 - 2 rooms - 1 bath - 163€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este edificio en estado d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Juneda
1.017m2 - 2 rooms - 1 bath - 163€/m2
Juneda
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 393€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Juneda
131m2 - 191€/m2
Casa, completament tota a reformar, no habitable. Dins del nucli urbà. Composta de planta baixa , pati i primera plant...
Juneda
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 984€/m2
Casa en venda habitable, situada en planta baixa i petita terrassa...
Juneda
199m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.106€/m2
Venta casa unifamiliar en Juneda, a una calle de la estación de tren Pueblo con todos los servicios, ambulatorio, super...
Juneda
94m2 - 4 rooms - 1 bath - 601€/m2
Inmueble situado en Calle Mossèn Jacint Verdaguer 1 de Juneda (Lleida). ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Juneda
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 628€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el...
Juneda
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 628€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las...
Juneda
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 300€/m2
Bloque de 3 plantas, céntrico, 300m2 construidos, golfas. Reforma integral. Cedula habitabitabilidad. ?????? Idea: Coliv...
Juneda
160m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 750€/m2
Venta de vivienda en JUNEDA (LLEIDA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!...
Borges Blanques (Les)
844m2 - 5 rooms - 1 bath - 113€/m2
En venda al municipi de Les Borges Blanques. Casa unifamiliar, cantonera de 392 m2 de superfície construïda. Composta per plan...
Borges Blanques (Les)
1.178m2 - 8 rooms - 6 bathrooms - 251€/m2
vivienda de 573 m2 de superficie con parcela de 475m2, Bodegas, Patio, Local comercial y tres plantas de altura, en la que se po...
Borges Blanques (Les)
931m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 642€/m2
Impressionant i exclusiu xalet unifamiliar aïllat a quatre vents en venda al municipi de Les Borges Blanques. Compost per una p...
Borges Blanques (Les)
186m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 806€/m2
Casa en venda a les Borges Blanques, al C/ l’Olivo. Distribuïda de la següent manera: Planta baixa actualment hi ha una perruque...
Borges Blanques (Les)
- 4 rooms - 3 bathrooms
En venda casa adossada, cantonera de 146 m2 de superfície construïda sobre un terreny urbà de 300 m2 situada al municipi de Les...
Borges Blanques (Les)
119m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.008€/m2
Pis en venda totalment exterior. 4 habitacions i 1 bany. Menjador amb sortida al balcó amb unes vistes inmillorables. Calefacci...
Borges Blanques (Les)
241m2 - 3 rooms - 1 bath - 249€/m2
CASA VENTA EN LES BORGES BLANQUES. CENTRO POBLACION. CONSTA DE PLANTA BAJA, GARAJE, 1 ESTANCIA QUE DA A UN PEQUEÑO PATIO DE L...
Borges Blanques (Les)
340m2 - 1 bath - 232€/m2
Es ven casa amb gran potencial ubicada en una zona immillorable, al centre de la ciutat, amb accés a peu a tots els serveis esse...
Borges Blanques (Les)
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.986€/m2
Pis amb mobles de qualitat i electrodomèstics, cèntric, molt ben conservat. Situat a planta tercera, porta primera, sota coberta...
Borges Blanques (Les)
274m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 219€/m2
Casa situada en una calle peatonal del centro histórico de la población. Muy cercana andando a todo tipo de servicios así como a...
Borges Blanques (Les)
550m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 273€/m2
Es ven casa amb dues vivendes al centre del poble, en una parcel·la de 248 m², amb una superfície construïda de 550 m² i un gara...
Borges Blanques (Les)
174m2 - 3 rooms - 1 bath - 460€/m2
PISO 2 PLANTAS EN VENTA LES BORGES BLANQUES (LLEIDA) PLANTA PRIMERA, PASILLO, COMEDOR-COCINA , 1 HABITACION DOBLE, 2 HABITACIO...
Borges Blanques (Les)
257m2 - 3 rooms - 1 bath - 467€/m2
Casa en venda de 257 m2 de superfície construïda sobre un solar urbà de 99 m2 al municipi de Les Borges Blanques. Composta per;...
Borges Blanques (Les)
116m2 - 4 rooms - 1 bath - 716€/m2
FINANCIACIÓN BANCARIA AL 100 % - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA ¡NO ALQUILES MÁS! CUOTAS MENORES A UN ALQUILER HAST...
Borges Blanques (Les)
146m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.952€/m2
Se vende fantástica casa adosada situada en una tranquila zona residencial de Les Borges Blanques, ideal para quienes buscan esp...
Borges Blanques (Les)
931m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 642€/m2
PRECIOSA CASA en venta en perfecto estado, con piscina climatizada, acabados de primera calidad, de 931 m2 construidos, con un t...
Borges Blanques (Les)
1.174m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 311€/m2
En venda dues vivendes i naus industrials situades a les afores de les Borges Blanques, (Lleida) en sol rústic. La finca te una...
Borges Blanques (Les)
692m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 159€/m2
En venda al municipi de Les Borges Blanques. Gran casa a reformar, unifamiliar amb sortida a dos carrers, consta d'una superfíci...
Borges Blanques (Les)
1.174m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 311€/m2
Borges Blanques (Les)
265m2 - 3 rooms - 1 bath - 257€/m2
Es ven àmplia casa de poble cantonera amb accés per dos carrers, ideal per a famílies o com a inversió. L’habitatge es distribue...
Borges Blanques (Les)
155m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.839€/m2
CASA INDEPENDIENTE EN VENTA EN LA ZONA MÁS TRANQUILA DE LES BORGES BLANQUES, Ubicada en una parcela de 300 m2 , la casa cuent...
Borges Blanques (Les)
88m2 - 1 room - 1 bath - 852€/m2
Descubre esta planta baja situada en el corazón de les Borges Blanques, un hogar que combina comodidad, funcionalidad y calidad...
Borges Blanques (Les)
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.615€/m2
REBAIXAT! Ara 105.000 e !!! En venda àtic a les Borges Blanques, de dues habitacions, molt acollidor, cuina menjador, bany amb...
Borges Blanques (Les)
155m2 - 1.839€/m2
REBAIXADAAAA! Es ven casa adossada a tres vents, construïda l’any 2008, sobre una parcel·la de 300 m² i amb 120 m² construïts (...
Borges Blanques (Les)
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.084€/m2
Es ven acollidor i lluminós pis situat en una segona planta d’un edifici amb pocs veïns amb ascensor, al centre de Les Borges...
Borges Blanques (Les)
2.971m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 201€/m2
REBAIXAT!!!! EXCLUSIU XALET EN VENDA A LES BORGES BLANQUES Us presentem un exclusiu xalet, que destaca per diferents motius, en...
Borges Blanques (Les)
115m2 - 4 rooms - 1 bath - 722€/m2
Se vende piso en Les Borges Blanques, ideal para familias o para quienes buscan un hogar amplio y funcional. La vivienda cue...
Borges Blanques (Les)
146m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.952€/m2
Es ven magnífica casa adossada situada al carrer Pirineus, a la tranquil·la zona del PP6, la propietat es troba en una parcel·...
Borges Blanques (Les)
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 930€/m2
Molt lluminós, cèntric, cantoner, totalment exterior en una segona planta amb ascensor d’un bloc amb pocs veïns. Sala d’estar/me...
Borges Blanques (Les)
274m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 219€/m2
West Side vende: Casa adosada distribuida en 3 plantas, ideal para quienes buscan una vivienda con potencial para personaliza...
Borges Blanques (Les)
83m2 - 4 rooms - 1 bath - 542€/m2
PISO VENTA EN LES BORGES BLANQUES (LLEIDA) EL PISO CONSTA DE, 1 RECIBIDOR, 1 COMEDOR-SALON, 2 HABITACION DOBLES UNA CON BALCO...
Borges Blanques (Les)
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 545€/m2
Oportunidad para inversores. Inmueble no financiable. Vivienda ocupada, sin posesión. Piso en planta tercera ubicado en Borges...
Borges Blanques (Les)
118m2 - 4 rooms - 1 bath - 703€/m2
¡AMPLIO PISO A LA VENTA EN LES BORGES BLANQUES CON HIPOTECA DEL 100%, APORTE SOLAMENTE LOS GASTOS DE COMPRA, LE FINANCIAMOS TODO...
Borges Blanques (Les)
591m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 254€/m2
CASA EN VENTA EN LES BORGES BLANQUES (LLEIDA), CENTRICA A REFORMAR. CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 591 M2 Y SUPERFICIE GRAFIC...
Borges Blanques (Les)
114m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 430€/m2
Casa de pueblo en venta para reformar integralmente. Distribuida en dos plantas. En la planta baja dispone de sala grande en...
Borges Blanques (Les)
155m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.839€/m2
Casa pareada a tres vientos con jardín, terraza y placas solares – lista para entrar a vivir Se vende encantadora casa pareada...
Borges Blanques (Les)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.800€/m2
PRECIOSO PISO DE 3 DORMITORIOS Y TERRAZA. EL PRECIO INCLUYE TRASTERO Y PLAZA DE PÁRQUING EN EL MISMO EDIFICIO. El piso tiene Lic...
Borges Blanques (Les)
392m2 - 94€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en LES BORGES BLANQUES, Lleida. ¿Buscas una inversión s...
Borges Blanques (Les)
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 473€/m2
BAJO EN SUBASTA de 113m2 construidos y 98m2 útiles, se compone de cocina, comedor, 4 habitaciones y 2 baños (Datos facilitados p...
Borges Blanques (Les)
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
PRECIOSO CHALET UBICADO EN LES BORGES BLANQUES, PARTIDA LA FONTVELLA,TODO REFORMADO. CARACTERÍSTICAS INTERIOR: 4 HABITACIÓNES, C...
Borges Blanques (Les)
113m2 - 805€/m2
Subasta Valorada en: 113.682,00 € Consíguelo en: 90.945,60 € REFE00164 - Propiedad de 113m², ubicada en CL PAU CASALS, LES BORGE...
Borges Blanques (Les)
194m2 - 372€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Borges Blanques, Lleida. ¿Buscas una inversión segur...
Borges Blanques (Les)
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 216€/m2
Piso a la venta situado en Les Borges Blanques (Lleida). Esta vivienda de segunda mano consta de 74 m² y está distribuida en var...
Borges Blanques (Les)
51m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.382€/m2
Flat on sale en Borges Blanques (Les), Borges Blanques (Les) for 51 m 2 with 1 rooms by 70.500 €...
Borges Blanques (Les)
101m2 - 391€/m2
House on sale en Borges Blanques (Les), Borges Blanques (Les) for 101 m 2 by 39.500 €...
Borges Blanques (Les)
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Flat on sale en Borges Blanques (Les), Borges Blanques (Les) for 100 m 2 with 4 rooms by 120.000 €...
Borges Blanques (Les)
343m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
Descobreix aquesta magnífica casa situada en una zona cèntrica del nucli urbà, ideal per a famílies que busquen confort, llum na...
Borges Blanques (Les)
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.209€/m2
Pis lluminós amb terrassa i totes les estances exteriors Es ven pis ampli i molt lluminós, on totes les estances disposen de fin...
Borges Blanques (Les)
111m2 - 2 rooms - 1 bath
¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Puiggròs
222m2 - 122€/m2
?? Casa con garaje para rehabilitar en el núcleo urbano de Puiggròs, en la comarca de Les Garrigues, rodeada de campos de olivos...
Puiggròs
28.555m2 - 1€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en PUIG-GROS, Lleida. ¿Buscas una inversión segura...
Puiggròs
7.263m2 - 1€/m2
Puiggròs
6.401m2 - 1€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en Puig-Gros, Lleida. ¿Buscas una inversión segura...
Puiggròs
4.513m2 - 4€/m2
Puiggròs
9.443m2 - 2€/m2