Flat in Carrer d'eduard escalante 12. Oliva pueblo / carrer d
Oliva - Oliva Pueblo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.444€/m2
¿Está buscando un apartamento espacioso con todas las comodidades modernas? ¿Está deseando una nueva casa que cumpla con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oliva - Oliva Pueblo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.444€/m2
Oliva - Oliva Playa
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.266€/m2
CASA PLANTA BAJA 79M2 OLIVA PLAYA , SEGUNDA LÍNEA 50M DE LA ARENA DOS DORMITORIOS APARCAMIENTO DELANTE LA PROPIEDAD . ...
Oliva - Oliva Playa
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.800€/m2
Se vende precioso local en planta baja a tan solo 50 metros de la playa de Oliva, ideal para disfrutar del verano o como...
Oliva - Oliva Playa
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.176€/m2
NEO Patrimonial ofrece piso en Oliva. Con una superficie construida de 85 m2, esta propiedad se presenta en buen estado...
Oliva - Oliva Nova
180m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.500€/m2
Beautiful independent two-story villa with private pool and recently renovated. Located in the middle of nature and 300 meters from the sea on foot. Ideal for families. Quiet and safe environment. Easy access and total privacy. The first floor has a 50m2 open-plan room prepared for bathroom installation. With a plot of more than 450m2, the villa has a large front and rear garden as well as a garage for two vehicles. Refrain from real estate....
Oliva - Oliva Playa
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.594€/m2
¡Exclusivo chalet de estilo ibicenco a 150 metros del mar! ¡Solo quedan 3 disponibles! Comercial asignado: Carmen Gonz...
Oliva - Oliva Pueblo
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.111€/m2
Piso de 90 m², de 2 dormitorios y 1 baños, en venta en Oliva, Valencia. Se trata de un piso de 90 m² distribuidos en sa...
Oliva - Oliva Nova
160m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.625€/m2
Ático dúplex de lujo con vistas al golf en Oliva Nova ? Te presentamos este espectacular ático dúplex situado en tercer...
Oliva - Oliva Playa
145m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.966€/m2
NUEVA VILLA A LA VENTA PLAYA DE OLIVA de estilo ibicenco a 150 metros del mar! Te presentamos este espectacular c...
Oliva - Oliva Playa
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.990€/m2
Residencial Alto Standing Playa de Oliva, Nueva Urbanización (Terranova), Próxima Construcción de 7 Apartamentos de 2 y...
Oliva - Oliva Pueblo
100m2 - 1 room - 1 bath - 2.100€/m2
**Finca Rústica en venta: Un Paraíso Natural con Vistas al Mar** Descubre esta impresionante finca rústica en Sale, un...
Oliva - Oliva Playa
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.664€/m2
Oliva - Oliva Pueblo
342m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.608€/m2
Fantástico chalet en urbanización Todsal gros. Tiene terreno para hacer piscina. Construcción con materiales de primer...
Oliva - Oliva Playa
159m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.673€/m2
Complejo Residencial de Apartamentos ´Parquemar X´, en la playa de Oliva (Terranova), acceso al mar a 50 metros, Nuevo d...
Oliva - Oliva Nova
321m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.075€/m2
NUEVO Y PRECIOSO APARTAMENTO EN VENTA EN OLIVA NOVA! ?? Vivienda de 321 m2, 150 m2 de terraza, 110 m2 de jardín y 87 m...
Oliva - Oliva Playa
Homes en Oliva, Homes Oliva Playa Oliva by 425.000 €...