Flat Calle cuenca. Piso en venta en quart de poblet
Quart de Poblet
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 933€/m2
???? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN QUART DE POBLET – SOLO 70.000€ ???? GrupNouMileni presenta esta vivienda a precio muy...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Quart de Poblet
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 933€/m2
Quart de Poblet
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.556€/m2
Atalanta, un nombre impregnado de historia y mitología, hace alusión a la idea de agilidad, fuerza y belleza. En la mito...
Quart de Poblet
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.732€/m2
Quart de Poblet
106m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.886€/m2
GRUPO GESTASE ofrece en exclusiva esta magnifica vivienda con gran potencial en Quart de Poblet – ideal para reformar a...
Quart de Poblet
52m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.788€/m2
Piso de 54 m2 ubicado en una de las zonas más consolidadas y demandadas de Quart de Poblet , en zona 1º de mayo / Consum...
Quart de Poblet
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.659€/m2
Aquene, palabra de origen nativo americano que significa paz o armonía, representa a la perfección el espíritu de este p...
Quart de Poblet
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.506€/m2
Quart de Poblet
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.720€/m2
Quart de Poblet
104m2 - 2.673€/m2
Piso reformado con 3 habitaciones, 2 baños y dos accesos independientes a 100 metros del metro en Quart de Poblet Se ve...