House in Roda. Bungalows de obra nueva en roda golf
San Javier - Roda
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.713€/m2
BUNGALOWS DE OBRA NUEVA EN RODA GOLF Complejo residencial de nueva construcción situado en una parcela orientada al sur...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Javier - Roda
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.713€/m2
San Javier - San Javier
124m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
ADOSADOS DE OBRA NUEVA EN SAN JAVIER Complejo de lujo de nueva construcción de 24 villas de una o dos plantas con pis...
San Javier - San Javier
124m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
San Javier - San Javier
124m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
San Javier - Roda
135m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.533€/m2
Descubre este impresionante apartamento situado en el exclusivo complejo de Roda Golf, un lugar ideal para disfrutar del...
San Javier - El Mirador Pozo Aledo
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.212€/m2
5 Real Estate se complace en comercializar este moderno apartamento de 3 dormitorios y 2 baños en la primera planta, sit...
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.718€/m2
Apartamentos turísticos de nueva construcción en Santiago de la Ribera, San Javier, a solo 750 m de la playa Exclusiva...
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.718€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.718€/m2
San Javier - San Javier
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.559€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN SAN JAVIER Residencial de obra nueva de villas en San Javier. Villas construidas en 1 planta y...
San Javier - San Javier
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.559€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.718€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.205€/m2
San Javier - San Javier
Homes en San Javier, Homes San Javier San Javier by 258.900 €...