Country house in Espiel. Finca rĂºstica en espiel, cĂ³rdoba
Espiel
167m2 - 5 rooms - 1 bath - 539€/m2
Descubre esta encantadora finca rĂºstica ubicada en la tranquila zona de Espiel, CĂ³rdoba. Con una superficie construida...
¿CuĂ¡nto vale tu casa?
Realiza una tasaciĂ³n online gratis
Espiel
167m2 - 5 rooms - 1 bath - 539€/m2
Espiel
121m2 - 3 rooms - 1 bath - 537€/m2
¡Descubre esta encantadora casa situada en Espiel, provincia de CĂ³rdoba, rodeada de montes y naturaleza! Con una superfi...
Espiel
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
¡!!Te atreves ¡!!Excelente Piso en el municipio de Espiel pueblo con encanto en el mejor sitio situado, con una superfic...
Espiel
69m2 - 1.955€/m2
Os presentamos parcela con casa no hipotecable de unos 70m2 construidos, con un terreno de 1.000 m2 en Villaharta, en pl...
Espiel
69m2 - 1.738€/m2
Espiel
53m2 - 1 room - 1 bath - 557€/m2
Se ofrece en venta un acogedor apartamento ubicado en la tranquila localidad de Espiel, CĂ³rdoba. Este inmueble presenta...
Espiel
300m2 - 3 rooms - 1 bath - 717€/m2
Finca rĂºstica en Espiel (CĂ³rdoba), con una superficie total de 27 hectĂ¡reas La finca cuenta con dos viviendas y cochera...
Espiel
115m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 826€/m2
?? Solo en OcasiĂ³n Casa ???? Casa de 2 plantas con cochera a la venta ?? Ubicada en el municipio de Espiel (CĂ³rdoba)...
Espiel
850m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 424€/m2
???? CASA DE 2 PLANTAS TIPO RURAL CON NAVE Y CUADRA A LA VENTA ???? ESPIEL (CĂ“RDOBA) • Superficie total de 9.500 m2...
Espiel
200m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.500€/m2
Espiel
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 975€/m2
Piso a la venta de nueva construcciĂ³n en Espiel (CĂ³rdoba), con una superficie total de 110 m2. La vivienda se construyĂ³...
Espiel
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
???? Casa tipo duplex a la venta ?? Ubicada en el municipio de Espiel (CĂ³rdoba) ?? Precio: 112.000€ - Vivienda del añ...
Espiel
45m2 - 1 room - 1 bath - 778€/m2
Apartamento totalmente reformado en Espiel (CĂ³rdoba), ubicado cerca del ayuntamiento. La vivienda dispone de salĂ³n con...
Villaharta
142m2 - 5 rooms - 1 bath - 982€/m2
Se vende casa no hipotecable de 142 m2 construidos, con un terreno de 2.900 m2 en Villaharta, en pleno entorno natural de Sierra...
Villaharta
168m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.637€/m2
ENCANTADORA CASA DE CAMPO, VILLAHARTA, CORDOBA. ESE & EME Asesores Inmobiliarios, les presenta en EXCLUSIVA, esta encantadora ca...
Villaharta
294m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 799€/m2
Preciosa casa unifamiliar con piscina de 294 m2 construidos en una parcela de 8.633 m2. Muy bien comunicada, en el término mun...
Villaharta
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.040€/m2
Presentamos este encantador chalet ubicado en una zona tranquila de CĂ³rdoba, ideal para aquellos que buscan un hogar donde disfr...
Villaharta
142m2 - 5 rooms - 1 bath - 982€/m2
Villaharta
280m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 500€/m2
2. Casa/Chalet ? Casa en Villaharta, 280.00 m. de superficie, 6 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para Entrar a vivir, coc...
Villaharta
203m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.158€/m2
Si buscas un hogar donde la tranquilidad y la comodidad se fusionen en un entorno natural, este chalet urbano en Villaharta es l...
Villaharta
142m2 - 5 rooms - 1 bath - 982€/m2
Villaharta
142m2 - 5 rooms - 1 bath - 982€/m2
Villaharta
50m2 - 1 room - 1 bath - 1.900€/m2
Esta encantadora casa rural en el cruce de Villaharta de Cordoba, te ofrece una experiencia Ăºnica en un entorno natural iniguala...
Villaharta
1.500m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 157€/m2
Se vende precioso chalet ubicado en un entorno natural privilegiado en Villaharta provincia de CĂ³rdoba. con una superficie tota...
Villaharta
265m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.149€/m2
PRECIOSA FINCA EN EL TÉRMINO DE VILLAHARTA / POZOBLANCO. A pie de carretera, con un superficie de terreno de unos 68.000m2 y una...
Villaharta
168m2 - 1.637€/m2
Descubre esta magnĂfica parcela rĂºstica de 3.374 metros cuadrados que ofrece un estilo de vida tranquilo en plena naturaleza. Es...
Villaharta
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.637€/m2
Chalet urbano con piscina a la venta Ubicado en el tĂ©rmino de Villaharta (CĂ³rdoba) Situado a pocos km del municipio Precio: 275...
Villanueva del Rey
199m2 - 3 rooms - 1 bath - 125€/m2
SOLAR EN VILLANUEVA DEL REY Vivienda adosada situada en Villanueva del Rey, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma in...
Villanueva del Rey
275m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 385€/m2
Estupenda casa con terreno en Villanueva del Rey, de 250mt2 Ăºtiles. Para entrar a vivir muy luminosa, tiene un gran salĂ³n-cocin...
Villanueva del Rey
378m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 317€/m2
Pub-piso en venta en el municipio de Vva del Rey con una superficie de 378 m2 y 570 m2 construidos, en planta baja se encuentra...
Villanueva del Rey
140m2 - 6 rooms - 1 bath - 207€/m2
Oportunidad casa en venta en Vva del Rey provincia de CĂ³rdoba, donde el olor a jara nos habla de nuestra Sierra Morena , con una...
Villanueva del Rey
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 583€/m2
Descubre esta hermosa casa reformada ubicada en la tranquila ciudad de Villanueva del Rey,, CĂ³rdoba. Con una superficie construi...
Villanueva del Rey
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 851€/m2
Excelente casa de obra nueva en venta en el municipio de Villanueva del Rey provincia de Cordoba , localizado entre el olor a ja...
Villanueva del Rey
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 592€/m2
CHALET EN VILLANUEVA DEL REY Este chalet independiente, ubicado en la poblaciĂ³n de CĂ³rdoba, ofrece un espacio ideal para disfru...
Villanueva del Rey
294m2 - 3 rooms - 1 bath - 170€/m2
CASA DE PUEBLO EN VNV DEL REY- TĂpica casa de Pueblo con una superficie de 294 m2 y 183 m2 construido en el distrito de Villanu...
Villanueva del Rey
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 583€/m2
Villanueva del Rey
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 583€/m2
Villanueva del Rey
343m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 335€/m2
CASA EN VILLANUEVA EN TERRENO DE unos 1.500 metros cuadrados. Con un total con 250 metros construidos aprox distribuidos en 9...
Villanueva del Rey
344m2 - 3 rooms - 188€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado con garantia hipotecaria en Villanueva del Rey, CĂ³rdoba. Adquieres la posicion juridica p...
Villanueva del Rey
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 615€/m2
CASA EN VILLANUEVA DEL REY. Casa compuesta por: 2 dormitorios, 1 salĂ³n comedor, 1 baño, cocina, patio, trastero. Tiene el teja...
Villanueva del Rey
840m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 107€/m2
¿Buscas algo grande y calidad de vida? Tu casa te espera en el municipio de Vva del Rey con una superficie de 840 m2 y 515 m2 co...
Villanueva del Rey
130m2 - 2 rooms - 1 bath - 254€/m2
Acogedora vivienda tĂpica de pueblo situada en Villanueva del Rey, ideal para quienes buscan tranquilidad y encanto tradicional....
Villanueva del Rey
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 600€/m2
CASA EN VILLANUEVA DEL REY. Casa compuesta por 3 dormitorios, salĂ³n, pasillo amplio, Patio, trastero, cocina de verano , cocin...
Villanueva del Rey
659m2 - 5 rooms - 1 bath - 44€/m2
GRAN CASA ANTIGUA MOLINA. Gran Casa en plena Morena. En el municipio de Vva del Rey, se encuentra situado en la comarca del Va...
Villanueva del Rey
120m2 - 1 bath - 292€/m2
Tanto como negocio, como poder hacerte la casa a tu gusto, sitio estupendo...
Villanueva del Rey
344m2 - 4 rooms - 1 bath - 160€/m2
Casa en Villanueva del Rey con algunas mejoras prĂ³xima al ayuntamiento y el centro de salud. Se compone de 2 plantas, 4 habitaci...
Villanueva del Rey
100m2 - 200€/m2
Villanueva del Rey
999.999m2 - 1 room - 1€/m2
SE VENDEN 36 PARCELAS MAS PARA MAS INFORMACION CONTACTANOS. A la venta Suelo/Obra parada n. a de 1.553. 392 metros, % construid...
Villanueva del Rey
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 576€/m2
???? Casa con tejado nuevo a la venta ?? Ubicada en el municipio de Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) ?? Precio: 109.500€ • Sup...
Villanueva del Rey
300m2 - 3 rooms - 1 bath - 733€/m2
???? Finca rĂºstica a la venta ?? Ubicada entre los pueblos de Espiel y Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) ?? Precio: 220.000€ - S...
Villanueva del Rey
180m2 - 5 rooms - 1 bath - 361€/m2
?? SĂ³lo en OcasiĂ³n Casa ???? Casa con tejado nuevo y gran patio a la venta ?? Ubicada en Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) ?? P...
Villanueva del Rey
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
???? Finca rĂºstica con vivienda a la venta ?? Ubicada en el tĂ©rmino de Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) ?? Precio: 600.000€...
Villanueva del Rey
195m2 - 3 rooms - 1 bath - 231€/m2
?? SĂ³lo en OcasiĂ³n Casa ???? Casa con tejado nuevo a la venta ?? Ubicada en el municipio de Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) ??...
Villanueva del Rey
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.083€/m2
Fabula finca de olivar y recreo en Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) A solo 4 kilĂ³metros del pueblo Con 26 hectĂ¡reas, de las cuales...
Villanueva del Rey
120m2 - 3 rooms - 325€/m2
???? Gran solar urbano con vivienda a la venta ?? Ubicado en Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) ?? Precio: 39.000€ ?? Supe...
Villanueva del Rey
120m2 - 2.250€/m2
Villanueva del Rey
149m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 268€/m2
¿Buscas un hogar lleno de luz, espacio y comodidad? ¡Lo acabas de encontrar! Esta hermosa casa de 149 m2 construidos es el lugar...
Villanueva del Rey
147m2 - 75€/m2
Producto en exclusiva, sĂ³lo en OcasiĂ³n Casa Casa para reformar a la venta Ubicada en el pueblo de Villanueva del Rey (CĂ³rdoba) P...
Villaviciosa de Córdoba
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 588€/m2
Descubre esta maravillosa propiedad ubicada en Villaviciosa, ideal para quienes buscan escapar del bullicio urbano y disfrutar d...
Villaviciosa de Córdoba
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 400€/m2
PRECIOSO INMUEBLE SITUADO EN C/ SENECA Nº4, VILLAVICIOSA DE CORDOBA CONSTA DE 2 PLANTAS, COCINA, SALON, CUARTO DE BAĂ‘O 3 HABITA...
Villaviciosa de Córdoba
217m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 230€/m2
Propiedad singular con doble escritura y entrada por dos calles, diseñada de forma natural para funcionar como dos viviendas ind...
Villaviciosa de Córdoba
- 4 rooms - 2 bathrooms
GRAN NOVEDAD? Nueva casa en venta en Villaviciosa de CĂ³rdoba situada en la calle Sevilla n° 12, en el centro del pueblo, al lado...
Villaviciosa de Córdoba
215m2 - 5 rooms - 1 bath - 326€/m2
Casa en Villaviciosa de CĂ³rdoba Descubre esta impresionante casa de 215 m² en el encantador municipio de Villaviciosa de CĂ³rdob...
Villaviciosa de Córdoba