House La caridad. Casa para reformar con gran finca en la caridad.
Franco (El)
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.217€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta esta casa para reformar, y a escasos tres minutos La Caridad, enclavad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Franco (El)
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.217€/m2
Franco (El)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.651€/m2
Principado By Keller Williams presenta una oportunidad estratégica en el corazón del Occidente Asturiano. Como expertos...
Franco (El)
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.495€/m2
Venta de bonita casa con parcela, totalmente reformada, distribuida en P. BAJA.: garaje, varios locales y baño (actualme...
Franco (El)
289m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.284€/m2
REMAX VETUSTA presenta esta vivienda unifamiliar de 289 m2 , distribuida en tres plantas, totalmente a estrenar tras una...
Franco (El)
334m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.033€/m2
Gran chalet adosado de unos 334 m2 construido en una finca cerrada de 1.010 m2 en la Avenida del puerto con fuente y hór...
Franco (El)
318m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 346€/m2
Se vende casa señorial de 1900 con encanto histórico, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma con gran potencia...
Franco (El)
334m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.048€/m2
Chalet pareado en venta en La Caridad, El Franco (Asturias, España). Precio: 350.000 €. Superficie construida: 334...
Franco (El)
334m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.033€/m2
Franco (El)
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.194€/m2
Piso en venta en La Caridad, El Franco (Asturias, España). Precio: 215.000 €. Superficie construida: 98 m². 3 habi...
Franco (El)
269m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 725€/m2
?? Tu futuro hogar en Miudes, El Franco (Asturias) – ¡Una casa con alma, terreno y muchísimas posibilidades! ¿Estás b...
Franco (El)
190m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 737€/m2
Casa situada en Viavelez, zona del puerto. La casa tiene tres plantas, no necesita grandes reformas, más que nada un lav...
Franco (El)
320m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 844€/m2
Venta de casa en buen estado, de 3 plantas con garaje anexo en finca de 800 m2; la casa está distribuida en P. BAJA: coc...
Franco (El)
400m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.748€/m2
Casona con finca entre m2 cerrada de muralla además tiene otra casa para rehabilitar, edificaciones anexas...
Franco (El)
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.745€/m2
Venta de piso cocina con despensa, baño, estudio con trastero, salón, 3 dormitorios (uno con baño y vestidor). Calefacci...
Franco (El)
326m2 - 767€/m2
ANTIGUO CASERIO SITUADO A ORILLAS DEL RIO PORCIA, A 10 MINUTOS DE LAS PLAYAS DE TAPIA DE CASARIEGO Y DE PORCIA (CONCEJO...
Coaña
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.286€/m2
Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño minimalista...
Coaña
336m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 652€/m2
PROPIEDAD NO HIPOTECABLE Se vende amplia vivienda de aproximadamente 260 m2 construidos, distribuida en dos plantas y una prác...
Coaña
214m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 771€/m2
REMAX VETUSTA En el tranquilo valle de Lebredo, en el concejo de Coaña, se encuentra esta acogedora vivienda que combina amplit...
Coaña
348m2 - 1 room - 1 bath - 239€/m2
En el pueblo de Porto al lado del río Navia, Parcela de terreno conocida con el nombre de “LA HUERTA”, sita en términos de Porto...
Coaña
340m2 - 5 rooms - 1 bath - 441€/m2
Se vende espectacular propiedad rural en Coaña, en pleno occidente asturiano, situada a orillas de un río y rodeada de naturalez...
Coaña
415m2 - 8 rooms - 1 bath - 224€/m2
FANTÁSTICA CASA DE PIEDRA EN VENTA EN LA ZONA DE VILLACONDIDE, COAÑA. IDEAL ALOJAMIENTO TURÍSTICO CONTACTA AL ...
Coaña
1.002m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 778€/m2
Majestuoso Palacio con Vistas al Mar en Coaña – Una Joya Arquitectónica de 1900 Ubicado en un entorno privilegiado, en el conce...
Coaña
256m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 449€/m2
Te presentamos EN EXCLUSIVA!! esta magnífica propiedad de 256 m2 construidos, ubicada en el encantador entorno de Porto (Coaña)....
Coaña
160m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.156€/m2
**Casa de Piedra y Madera en Ortiguera - Tu Refugio en la Costa Verde** Descubre esta encantadora casa de piedra y madera, ubic...
Coaña
246m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.130€/m2
Vive el encanto del pasado con todas las comodidades del presente ¿Te imaginas despertar rodeado de naturaleza, en un lugar llen...
Coaña
144m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.597€/m2
Esta descripción presenta una vivienda en la costa occidental de Asturias, destacando sus características y ventajas. Aquí están...
Coaña
704m2 - 20 rooms - 156€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente de dos plantas y garaje a la venta en Coaña, Asturias. La vivienda consta d...
Coaña
285m2 - 4 rooms - 1 bath - 526€/m2
Casa (de piedra) independiente en venta en Coaña (Asturias, España). Precio: 150.000 €. Superficie construida: 285 m². Supe...
Coaña
97m2 - 1 room - 1 bath - 412€/m2
Casa tradicional asturiana con panera y cabazo, ideal para reforma integral, situada en el corazón del Occidente Asturiano. Una...
Coaña
788m2 - 20 rooms - 4 bathrooms - 203€/m2
Edificación de 705 m² en venta en el municipio de Coaña, Asturias. La vivienda se sitúa en el lugar Jarrio, teniendo buenos acce...
Coaña
435m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 503€/m2
?? Casa para terminar con espectaculares vistas a la ría en Coaña ?? Si buscas un proyecto con gran potencial en un entorno pri...
Coaña
406m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.182€/m2
Venta de espectacular casa con exclusivo diseño, en una finca de 2500 m2, cerrada. se distribuye en tres plantas, PLANTA SÓTANO...
Coaña
285m2 - 4 rooms - 1 bath - 526€/m2
Venta de casa para reformar, (distribuida en 3 plantas: baja: antiguas cuadras, 1ª: con cocina, despensa, salita, 2 dormitorios,...
Coaña
250m2 - 3 rooms - 1 bath - 440€/m2
Finca Edificable de 5.000m² y Casa a Rehabilitar con Hórreo en Villacondide, Coaña, Occidente de Asturias. - En el Precio es...
Coaña
99m2 - 7.919€/m2
Las parcelas destacan por su excelente relación y por ubicarse en áreas con proyección, buenos accesos y un elevado potencial de...
Coaña
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
A la venta fantástica casa de piedra en Sabariz, COANA. A tan solo 5km de la costa y la zona centro de Navia, se encuentra est...
Coaña
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 455€/m2
Descubre el encanto de la vida rural en esta finca rústica ubicada en el corazón del valle del Navia, una joya por restaurar que...
Coaña
240m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Superficie 240 m², parcela 2.644 m² , 7 Habitaciones, 2 Baños, alumbrado, asfaltado, cocina, terraza, calefacción gasoil, muebl...
Coaña
200m2 - 5 rooms - 1 bath - 690€/m2
"Piedra, luz y futuro: una casa asturiana auténtica para crear tu proyecto de vida". Ponemos a la venta en exclusiva esta aut...
Coaña
290m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.017€/m2
En el corazón del pintoresco pueblo pesquero de Ortiguera, en el concejo de Coaña, Asturias, se alza una propiedad única que res...
Coaña
154m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.123€/m2
Casa o Chalet a cuatro vientos con 3 viviendas independientes en Trelles-Coaña, Asturias. Una casa diferente, versátil y lista...