Flat in Casco Urbano. Piso con parking en casco urbano
Vinaròs - Casco Urbano
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.575€/m2
Inmobiliaria Finques Ros les ofrece un maravilloso piso en el casco urbano de Vinaròs ideal para invertir, ya que se enc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vinaròs - Casco Urbano
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.575€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.132€/m2
Ubicada en la prestigiosa urbanización Vinaròs Plaza, esta exclusiva vivienda redefine el concepto de calidad de vida. U...
Vinaròs - Casco Urbano
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.654€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.899€/m2
Este estupendo piso en primera planta con dos ascensores, ubicado en una zona muy céntrica y bien comunicada,al lado del...
Vinaròs - Casco Urbano
56m2 - 2.125€/m2
Situado en una zona céntrica y serena de Vinaroz, te presentamos este atractivo apartamento que destaca por su luminosid...
Vinaròs - Casco Urbano
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.623€/m2
Apartamento a 100 m del mar en Vinaròs con terraza A 100 m de la playa. 2 dormitorios, 1 wc, salón con cocina abierta,...
Vinaròs - Casco Urbano
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.519€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este fantástica viv...
Vinaròs - Boverals-Saldonar
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.447€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda independiente, una propiedad que destaca por su amplitud, funcionalidad y excelente...
Vinaròs - Casco Urbano
75m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.773€/m2
Descubra esta exclusiva promoción de obra nueva compuesta por 20 viviendas, recientemente finalizada, situada en una de...
Vinaròs - Casco Urbano
145m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.724€/m2
Se vende magnífica propiedad distribuida en 3 plantas, que destaca por su amplitud, funcionalidad y la comodidad de cada...
Vinaròs - Casco Urbano
139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.122€/m2
Encantador adosado en venta en Vinaros, ubicado en primera línea de playa. Con 4 dormitorios, 2 baños y 1 terraza, este...
Vinaròs - Casco Urbano
141m2 - 4 rooms - 1 bath - 851€/m2
Acogedora casa en venta en el corazón de Vinaròs, ideal para aquellos que buscan un hogar lleno de posibilidades. Esta p...
Vinaròs - Casco Urbano
121m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.488€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Vinaròs, una propiedad ideal para disfrutar de la vida costera. Este magnífico ático dúplex...
Vinaròs - Casco Urbano
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.082€/m2
Oportunidad en pleno centro de Vinaròs, ubicada en la emblemática Plaza Tres Reyes, para quienes buscan un proyecto de r...
Vinaròs - Casco Urbano
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.901€/m2
EXCLUSIVA FINQUES ROS – ÁTICO DÚPLEX DE DISEÑO CON GRAN TERRAZA, PARKING Y TRASTERO EN EL CASCO URBANO DE VINAROS Finqu...
Vinaròs - Casco Urbano
Homes en Vinaròs, Homes Casco Urbano Vinaròs by 153.000 €...