Flat Desconocido
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 690.000€/m2
Cala Lliteres Residences by TM está ubicado en Cala Ratjada (Capdepera), a tan solo 250 metros de Cala Lliteres, en un e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 690.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
305m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.131€/m2
Casa en venta en Cala Ratjada con amplias cocheras y gran terreno Descubre esta magnífica propiedad en esquina, situada...
Capdepera - Capdepera Poble
1.274m2 - 491€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 625.000€+IVA En una de las zonas más auténticas del nor...
Capdepera - Cala Ratjada
305m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.131€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
277m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.065€/m2
Este exclusivo adosado en Capdepera, que cuenta con una licencia de alquiler, ha sido completamente rehabilitado para of...
Capdepera - Cala Ratjada
453m2 - 10 rooms - 5 bathrooms - 1.766€/m2
Oportunidad edificio de tres alturas (cuatro pisos) con bar-cafetería. De unos 453 metros construidos en Cala Ratja...
Capdepera - Canyamel
115m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.391€/m2
Espectacular apartamento con vistas al mar en Canyamel – acceso directo a la playa Descubre este exclusivo apartamento...
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 6.684€/m2
Exclusivo dúplex de nueva construcción en Capdepera: una atractiva inversión cuya finalización está prevista para noviem...
Capdepera - Canyamel
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.638€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, 2 baños y terraza a 150 metros del mar, Capdepera - Mallorca (MA037) Descubra este exclusi...
Capdepera - Capdepera Poble
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.263€/m2
Descubra la vida moderna en el corazón de Capdepera - su nuevo hogar en Mallorca Bienvenido a un NUEVO y exclusivo co...
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.337€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 750.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 790.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 545.000€/m2
Capdepera - Cala Ratjada
1m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 482.000€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
Homes en Capdepera, Homes Capdepera Poble Capdepera by 475.000 €...