House in Gibraleón. Finca con piscina en gibraleón la calvilla
Gibraleón
226m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 752€/m2
Descubre esta espectacular casa ubicada en la tranquila localidad de Gibraleón, Andalucía. Con una generosa superficie d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gibraleón
226m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 752€/m2
Gibraleón
185m2 - 4 rooms - 1 bath - 838€/m2
En el municipio de Gibraleón, con acceso a través de la tercera entrada al pueblo desde Huelva, se encuentra esta casa r...
Gibraleón
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.615€/m2
? Piso moderno con piscina en zona tranquila de Gibraleón Descubre este encantador piso en Calle Velázquez, 37, una vivi...
Gibraleón
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.476€/m2
!!!JUNTO EL MERCADONA!!! Vivienda en venta en Gibraleón con garaje y trastero, lista para entrar a vivir!! La vivienda...
Gibraleón
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.058€/m2
Si buscas tu primera vivienda o mudarte a un pisito económico GIBRALEÓN es ideal para quienes buscan tranquilidad, buena...
Gibraleón
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.535€/m2
Este amplio piso en venta en Gibraleón cuenta con una superficie total de 85 m².La vivienda se distribuye en tres habita...
Gibraleón
430m2 - 11 rooms - 4 bathrooms - 907€/m2
Superficie de la parcela: 17.000 m² de terreno rústico vallado. Superficie construida: 430 m² construidos en total en d...
Gibraleón
135m2 - 619€/m2
¡NO PIERDAS LA OPOTUDIDAD DE HACERTE TÚ PROPIA VIVIENDA! En C/ Alonso El Sabio,18 Gibraleón (Huelva) Casa para reforma...
Gibraleón
220m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.495€/m2
???? CHALET CON ESTUPENDA FINCA EN GIBRALEÓN ???? ?? 329.000 € ?? Domingo Negro – Gibraleón ?? ??????...
Gibraleón
400m2 - 11 rooms - 4 bathrooms - 975€/m2
Chalet en la calvilla dos casas juntas - entradas independiente ?????????? !! LLama Ahora !!???? ??????????????3??9??0??...
Gibraleón
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.073€/m2
Espectacular Finca de Cuatro Mil metros¡ Gibraleón, camino de Valverde, arroyo del puerco carretera del Pintao, totalmen...
Gibraleón
7.707m2 - 4 rooms - 1 bath - 32€/m2
Esta finca completamente documentada es una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, privacidad y contacto con...
Gibraleón
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.338€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN ?? 1??0??3??0??0??0???????? ?? MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRA...
Gibraleón
- 2 rooms - 1 bath
???? FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO ???? ?? Huelva ?? ???? FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGR...
Gibraleón
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.033€/m2
? Finca Rústica en Venta ? El Rincón Se vende finca rústica de 3.000 m², ubicada en un entorno privilegiado, ideal pa...