Flat Carrer de la florida. Vivienda local luminiso
Barcelona - Prosperitat
45m2 - 1 room - 1 bath - 2.667€/m2
Local vivienda reformado de 45 mts en La Prosperitat. Muy cerca de Av Meridiana. En una calle de poco tránsito. Con buen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Prosperitat
45m2 - 1 room - 1 bath - 2.667€/m2
Barcelona - Prosperitat
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.952€/m2
Clavis Grup te presenta en exclusiva un piso TOTALMENTE REFORMADO ideal PRIMERA VIVIENDA. Es un inmueble ubicado en el D...
Barcelona - Prosperitat
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.145€/m2
VIVIENDA DE OPORTUNIDAD 89m2 (Ideal Vivienda Propia) 3 Dormitorios (1Doble 2Medianas) Salón Comedor Amplio y muy Lumin...
Barcelona - Prosperitat
70m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.100€/m2
¡Gran oportunidad de reforma en Nou Barris! Piso con encanto, luminosidad y gran potencial Clavis Grup presenta en excl...
Barcelona - Prosperitat
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.500€/m2
CLAVIS GRUP te presenta en exclusiva en esta oportunidad una vivienda ubicada en el Distrito de Nou Barris en el Barrio...
Barcelona - Prosperitat
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.283€/m2
Tecnocasa Vía Julia, presenta en EXCLUSIVA, acogedor piso en la Properitat, ubicado en la calle Enric Casanovas, se trat...
Barcelona - Prosperitat
61m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.443€/m2
Piso con ascensor en carrer Molí. Salón, cocina independiente, tres habitaciones (dos dobles y una individual), suelos d...
Barcelona - Prosperitat
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.621€/m2
Acogedor piso en venta - 1 habitación, balcón y ascensor | ¡Ideal para parejas, solteros o como inversión! Te presentam...
Barcelona - Prosperitat
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.621€/m2
Vivienda alquilada hasta febrero de 2027, alquiler actual 550€ Sant Andreu 2021 Real Estate presenta esta acogedora viv...
Barcelona - Prosperitat
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.300€/m2
PASEO VALLDAURA - PLAZA DELS AVIS - RIO JANEIRO Vivienda de 96,10 m2 construidos más balcón de 4,10 m2. Compuesta de 3...
Barcelona - Prosperitat
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.638€/m2
Piso totalmente reformado en el corazón de Nou Barris, ideal para entrar a vivir desde el primer día. La vivienda se enc...
Barcelona - Prosperitat
53m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.485€/m2
Piso luminoso de 3 habitaciones con salón-cocina en Nou Barris (Barcelona) Te presentamos esta vivienda con muy buena e...
Barcelona - Prosperitat
42m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.762€/m2
Clavem Real Estate tiene el agrado de presentarles Ático de 3 habitaciones con balcón en finca sin ascensor. Se ofrec...
Barcelona - Prosperitat
77m2 - 4 rooms - 1 bath - 4.221€/m2
Clavis Grup te presenta en exclusiva un piso FAMILIAR. Es una vivienda ubicada en el Distrito de Nou Barris, en el Barri...
Barcelona - Prosperitat
56m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.732€/m2
Tecnocasa Via Julia presenta a EXCLUSIVA. Acollidor pis segona planta real, consta de 56m2 construïts, distribuïts en du...
Barcelona - Porta
Homes en Barcelona, Homes Porta Barcelona by 367.500 €...