Chalet in Benasque
Benasque
229m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.419€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benasque
229m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.419€/m2
Albalate de Cinca
215m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 172€/m2
SE VENDE CASA A REFORMAR EN PLENO CENTRO DE ALBALATE DE CINCA....
Albelda
167m2 - 90€/m2
GRAN OPORTUNIDAD OFRECEMOS ESTE INMUEBLE PARA REHABILITACIÓN TOTAL MUY BIEN UBICADO Y CON SALIDA A DOS CALLES...
San Esteban de Litera
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 535€/m2
Casa reformada de tres plantas 3 habitaciones 2 baños.garaje, terraza y patio. 107 000€...
Huesca - Maria Auxiliadora
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.077€/m2
Extraordinario puso en Las tres Torres de Huesca , todo exterior , muy luminoso, garaje y trastero incluidos , calefacc...
Barbastro
Casa en venta compuesta de bajos y cuatro plantas. Ubicada en pleno centro de Barbastro, en la Calle General Ricardos co...
Loarre
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 444€/m2
Es una casa de 2 plantas ubicada en el pueblo de Sarsamarcuello, a 5 minutos en coche de Ayerbe y 10 de Huesca (Aragón)....
Grañén
200m2 - 6 rooms - 1 bath - 325€/m2
Semi detached house on sale en Grañén, Grañén for 200 m 2 with 6 rooms by 65.000 €...
Aisa
63m2 - 1.254€/m2
SUBASTA ONLINE los días 25 y 26 de MAYO!! ÚNICO DÍA DE VISITA: Viernes 08/05/2026. Horario 12:00-14:00 h. Subasta OnLi...
Colungo
550m2 - 3 rooms - 1 bath - 155€/m2
En uno de los pueblos con más encanto de la Sierra de Guara, se vende esta impresionante y acogedora casa. Manteniendo...
Binéfar
1.333m2 - 9 rooms - 8 bathrooms
Presentamos en exlcusiva el MEJOR inmueble que hemos tenido en la zona Binefar y Monzon, nos complace llevar la comercia...
Huesca - San Lorenzo
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.118€/m2
Se vende fabuloso dúplex de concepto abierto. Disponemos de una moderna y transgresora vivienda en pleno corazón de Hue...
Huesca - Los Olivos
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.255€/m2
¡Descubre este amplio y luminoso piso en Los Olivos! Situado en una de las mejores zonas de la ciudad, este hogar te of...
Sabiñánigo - Sabiñánigo Centro - Aurín
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.793€/m2
¡Oportunidad única en Sabiñánigo! Este amplio piso de 96 m² construidos es perfecto para quienes buscan un hogar con p...
Huesca - Perpetuo Socorro
208m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
Mundo Casa Actur Te da la ¡Bienvenidos a esta espectacular casa de piedra en venta! Construida en el año 2006, esta vivi...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
Homes en Jaca, Homes Casco Antiguo - Ciudadela Jaca by 400.000 €...