House N/a
Quirós
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 321€/m2
Casa de pueblo adosada en Villamarcel, Quirós. RE/MAX Casa Élite presenta en exclusiva esta propiedad única en el coraz...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Quirós
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 321€/m2
Quirós
228m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 1.820€/m2
CASA 1 CON TERRAZA: En el corazón del concejo de Quirós, donde el aire se impregna del aroma agreste de la montaña y el...
Quirós
142m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.796€/m2
En el corazón del concejo de Quirós, donde el aire se impregna del aroma agreste de la montaña y el murmullo del río dib...
Quirós
152m2 - 2 rooms - 1 bath - 86€/m2
En el tranquilo pueblo de Coañana, a tan solo 2,3 km de Bárcena, capital del concejo de Quirós, se encuentra esta precio...
Quirós
274m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 292€/m2
Casa en venta en Bárzana, Quirós (Asturias, España). Precio: 80.000 €. Superficie construida: 274 m². 3 habitaci...
Quirós
197m2 - 3 rooms - 1 bath - 381€/m2
Casa en venta en Bárzana, Quirós (Asturias, España). PRECIO: 75.000 €. Superficie construida: 197 m². 3 habitacione...
Quirós
517m2 - 5 rooms - 1 bath - 97€/m2
Casa en venta en Bárzana, Quirós (Asturias, España). Precio: 50.000 €. Superficie construida: 517 m². 5 habitaci...
Quirós
270m2 - 3 rooms - 1 bath - 296€/m2
Casa pareada en venta en Bermiego, Quirós (Asturias, España). Precio: 80.000 €. Superficie construida: 270 m². Su...
Quirós
64m2 - 734€/m2
?? CASA DE PUEBLO EN VENTA – LUGAR TENE, QUIRÓS (ASTURIAS) ?? 47.000 € Oportunidad única para construir la vivienda de...
Quirós
216m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 718€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: Venta de Casa de Pueblo en Villamarcel (Quirós) Se vende encantadora casa de puebl...
Quirós
86m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.802€/m2
Quirós
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 250€/m2
El proyecto perfecto para desconectar en el corazón de Asturias. Si buscas un proyecto donde la inversión sea inteligen...
Quirós
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 250€/m2
Refugio con WiFi, alma y potencial en Coañana, Quirós ¿Buscas teletrabajar rodeado de naturaleza o una inversión intelig...
Quirós
331m2 - 8 rooms - 8 bathrooms - 1.595€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR HOTEL RODEADO DE NATURALEZA – UNA OPORTUNIDAD ÚNICA EN EXCLUSIVA · GRUPO UTRILLA Se pone a la ve...
Quirós
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 480€/m2
?? PISO EN VENTA EN BÁRZANA DE QUIRÓS Puerta del Parque Natural Las Ubiñas–La Mesa ?? ?? 48.000 € Si estás buscando...