Flat in Calle virrey morcillo 3. Piso centrico grande amueblado con ascensor por 80000 €
Albacete - Feria
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 808€/m2
se vende piso centrico en la calle virreey morcillo con 99 metros ,con 3 dormitorios muy grandes , salon amplio y coci...