Flat in Ventas. Piso en venta en ciudad lineal
Madrid - Ventas
138m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 4.529€/m2
PISO DE CINCO DORMITORIOS A REFORMAR EN CIUDAD LINEAL En el barrio de Ventas, dentro del distrito de Ciudad Lineal, aPr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Ventas
138m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 4.529€/m2
Madrid - Concepción
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.867€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en uno de los barrios más cotizados de Madrid! Este encantador piso de 75 metros cuadrados cons...
Madrid - San Juan Bautista
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.024€/m2
PISO ALQUILADO. PISO EN URBANIZACION CON PISCINA EN CIUDAD LINEAL Excelente oportunidad para inversores: vivienda con r...
Madrid - Colina
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.655€/m2
PISO REFORMADO EN LÓPEZ DE HOYOS Piso exterior en venta en calle López de Hoyos, El Viso – luminosidad, amplitud y eleg...
Madrid - Concepción
151m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.967€/m2
PISO REFORMADO A ESTRENAR EN CONCEPCION Piso reformado a estrenar en venta en La Concepción, Madrid aProperties Real E...
Madrid - San Juan Bautista
214m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 7.477€/m2
En una de las mejores y más exclusivas urbanizaciones de Arturo Soria, se vende un magnifico piso de más de 170 metros c...
Madrid - Quintana
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.525€/m2
TengoTuCasa la inmobiliaria de las 3000 reseñas presenta este piso en el consolidado barrio de Ciudad Lineal, este inmue...
Madrid - Quintana
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.165€/m2
TengoTuCasa, la inmobiliaria de las +3.000 reseñas, presenta esta magnífica vivienda completamente reformada, decorada y...
Madrid - Concepción
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.332€/m2
TengoTuCasa, La inmobiliaria de las 3.000 reseñas, presenta esta fantástica vivienda con TERRAZA, se entrega completamen...
Madrid - Pueblo Nuevo
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.909€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de inversión en el barrio de Pueblo Nuevo, en el distrito de Ciudad Lineal, Madrid....
Madrid - Quintana
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.517€/m2
Descubre este encantador piso con zonas ajardinadas, situado en el barrio de Quintana. Esta vivienda destaca por su exce...
Madrid - Ventas
51m2 - 1 room - 1 bath - 4.706€/m2
Se presenta una fabulosa vivienda en planta baja totalmente reformada a estrenar, ideal para quienes buscan comodidad y...
Madrid - Pueblo Nuevo
72m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.486€/m2
¡Oportunidad única rentabilidad mensual actual de 2.090 euros. ! Este impresionante piso totalmente reformado se compone...
Madrid - Ventas
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.764€/m2
TengoTuCasa, la Inmobiliaria de las 3.000 Reseñas, presenta esta magnífica vivienda completamente reformada, decorada y...
Madrid - Quintana
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.058€/m2
TengoTuCasa, la inmobiliaria de las 3000 reseñas, presenta esta vivienda en la calle Buen Gobernador. La vivienda cuenta...
Madrid - Ventas
Homes en Madrid, Homes Ventas Madrid by 395.000 €...