Flat Calle salamanca. Piso en planta baja de 3 dormitorios
Getafe - Juan de la Cierva
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.259€/m2
Alvencor vende en exclusiva piso en planta baja PARA REFORMAR de 3 dormitorios, 1 baño, salón comedor y cocina. Suelos e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - Juan de la Cierva
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.259€/m2
Getafe - La Alhóndiga
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.016€/m2
Agencia inmobiliaria de Tecnocasa Getafe - SAN ISIDRO/SECTOR 3 - vende piso en calle Águila de 64 m². PISO LUMINOSO IDE...
Getafe - Universidad
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.282€/m2
SOLUIN Ofrece viviendas de obra nueva en Getafe: Diseño, calidad y confort a tu alcance. Descubre Residencial Carlos I...
Getafe - Centro
202m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.213€/m2
Ponemos a la venta, espectacular duplex, en pleno corazón de Getafe.200 metros cuadrados construidos, gran cocina junto...
Getafe - La Alhóndiga
81m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.457€/m2
TECNOCASA LA ALHONDIGA - GETAFE CENTRO VENDE Piso de 4 DORMITORIOS: Descubre esta práctica vivienda ubicada en el barrio...
Getafe - Universidad
50m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.500€/m2
SIN COMISIONES. ¡Oportunidad única para inversores! Este piso de 50 m², completamente reformado, se encuentra en una bue...
Getafe - La Alhóndiga
116m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.328€/m2
INMORRENTA presenta en exclusiva esta amplia y luminosa vivienda en venta en Getafe, un piso bajo de 103 m2 situado en e...
Getafe - San Isidro
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.075€/m2
No todos los pisos en Getafe ofrecen metros, ubicación estratégica y potencial real de rentabilidad… y por eso no todos...
Getafe - Juan de la Cierva
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.918€/m2
INMOREF Servicios Inmobiliarios ofrece piso ubicado en la calle León, en el consolidado barrio de Juan de la Cierva, Get...
Getafe - Perales del Río
130m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.338€/m2
Haro Gestión Inmobiliaria ALQUILA CON OPCIÓN DE COMPRA EXCLUSIVAMENTE, piso ubicado en Perales del Río, a un paso de Mad...
Getafe - Centro
40m2 - 1 room - 1 bath - 4.225€/m2
INMOREF Servicios Inmobiliarios ofrece este local reformado y habilitado como vivienda tipo estudio/apartamento/loft en...
Getafe - Centro
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.731€/m2
Soluziona Inmobiliaria te ofrece en exclusiva este amplio piso en venta en Getafe Centro, una vivienda única donde la am...
Getafe - San Isidro
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.910€/m2
Hay pisos que todo el mundo quiere antes incluso de verlos. Y luego están los que muchos descartan demasiado rápido… has...
Getafe - Centro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.159€/m2
Piso en LA ALHONDIGA, con 63 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, para reformar, exterior, planta 5, gastos de comuni...
Getafe - Universidad
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.405€/m2
¡SIN COMISIONES! Con 2 PLAZAS DE GARAJE y TRASTERO incluidos en el precio. Vivienda de construcción en 2007 en urbanizac...
Getafe - Los Molinos
Homes en Getafe, Homes Los Molinos Getafe by 408.810 €...