Flat in Centro - Plaza Mayor
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.715€/m2
CÓMODO PISO CERCA DEL CENTRO Y OTROS LUGARES DE INTERÉS Plaza de garaje y trastero incluidos en el precio Elena Rome...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.715€/m2
Almagro
461m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 302€/m2
CASA PARA VIVIR o INVERTIR Casa con solar de 470 m para disfrutar o rentabilizar, situada en zona tranquila, próxima a...
Puertollano - Carretera de Córdoba - Libertad
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 319€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Unifamiliar pareada de 91 m2 situada en un edificio de una altura s...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
131m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.641€/m2
DENOVAGES Les presenta esta preciosa vivienda unifamiliar. Excelente ubicación a menos de 5 minutos del centro de Ciudad...
Ciudad Real - El Perchel
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 453€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Piso casi nuevo de 16 años de antigüedad. De superficie de 95 m distribuido en 3 habitaciones, 2 baños completos, salón...
Puertollano - Centro
151m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 464€/m2
¿Cansado de que te vendan pisos con encanto que luego tienen el papel pintado de tu abuela? ¡Problema resuelto! En este...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.444€/m2
Se vende fantástico piso de VPO en una de las zonas más demandadas, junto al Parque Juan Pablo II, a tan solo 5 minutos...
Ciudad Real - Plaza de Toros
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.319€/m2
'Agencia inmobiliaria de ciudad real - zona CENTRO - PLAZA DE TOROS - PUERTA TOLEDO Oficina Tecnocasa. En venta: Piso RE...
Pozuelo de Calatrava
38m2 - 1 room - 1 bath - 1.026€/m2
Se vende piso de 38 m² construidos ubicado en la Calle de los Caños nº 50 B (1ºG), en Pozuelo de Calatrava, a tan solo u...
Poblete
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.344€/m2
Unifamiliares a 5 minutos de Ciudad Real. En Poblete, viviendas unifamiliares de 3-4 dormitorios, con amplias zonas ajar...
Poblete
146m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.781€/m2
Ciudad Real - Santa María - Pío XII
315m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.200€/m2
URBANISMO&CONSTRUCCIÓN - inmobiliaria VENDE CASA DE 315 M2 a 5 min de la plaza del Pilar , muy bien Ubicada todos los s...
Argamasilla de Calatrava
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.011€/m2
¡¡HA BAJADO EL PRECIO DE 105.000 € A 95.000 €!! Casainnova Gestión Inmobiliaria vende piso en Argamasilla de Calatrava,...
Alcolea de Calatrava
508m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 67€/m2
Agencia inmobiliaria de Ciudad Real - zona centro - la Morería - oficina Tecnocasa EN VENTA: CASA para reformar de 508...
Ciudad Real - Larache
Homes en Ciudad Real, Homes Larache Ciudad Real by 226.000 €...