Flat Plaça celestina vigneaux cibils y
Girona - Eixample Sud-Migdia
157m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.592€/m2
Próxima promoción ¡Descubre tu nuevo hogar en la zona consolidada de Migdia Casernes, Girona! Este impresionante piso d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Girona - Eixample Sud-Migdia
157m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.592€/m2
Llagostera
40m2 - 1 room - 1 bath - 3.125€/m2
?? Encantadora casa renovada en Llagostera ?? Descubre esta acogedora vivienda de 40 m², completamente renovada y lis...
Girona - Domeny
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms
Residencial Rials es una promoción de obra nueva formada por 34 viviendas de 2 o 3 dormitorios, zona comunitaria con pis...
Girona - Vila - roja
58m2 - 3 rooms - 1 bath
Promoción de 2 viviendas ubicada en la localidad de Girona. . Piso en Girona – Vila-roja.Presentamos este fantástico pi...
Girona - Centre-Barri Vell
168m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 7.351€/m2
En el corazón palpitante del casco antiguo de Girona, donde cada callejón susurra historias centenarias, se encuentra un...
Girona - Can Gibert del Pla
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.398€/m2
Precioso piso de 3 habitaciones, un baño, salón-comedor con salida balcón y vistas a la plaza. [IW]...
Girona - Eixample Sud-Migdia
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.938€/m2
Àtic molt lluminós amb vistes obertes, sense edificis a prop. Pis totalment reformat amb materials de qualitat, en perfe...
Girona - Centre-Barri Vell
50m2 - 1 room - 1 bath - 7.300€/m2
Pis dúplex de 1 habitació però ben dimensionat i distribuït al Barri Vell de Girona amb molt d’encant! Menjador sala d’e...
Girona - Sant Narcis
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.393€/m2
Amplio piso de tres habitaciones ubicado al principio del barrio de Sant Narcís, concretamente en la avenida Sant Narcís...
Girona - Can Gibert del Pla
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.241€/m2
Acogedora vivienda de 3 habitaciones, perfecta para quienes buscan comodidad, buena ubicación y una finca tranquila. Al...
Salt - Maçana
196m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.465€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD! Imagina despertar cada mañana rodeado de paz, con luz natural inundando cada rincón… Esta casa ados...
Girona - Montilivi
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.361€/m2
Posem a la venda aquest fantàstic àtic dúplex de 122 m² construïts situat a Montilivi, al carrer Joaquim Ruyra i Oms, un...
Sarrià de Ter
166m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.645€/m2
Descubre este magnífico chalet adosado en perfecto estado, pensado para quienes buscan algo más que una vivienda: un hog...
Salt - Veïnat
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.133€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA Àtic dúplex de 135 m² amb piscina i garatge al centre de Salt Descobreix aquest magnífic...
Vilablareix
210m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.810€/m2
Busques un habitatge únic, modern i amb espais pensats per gaudir tot l'any? Descobreix aquesta fantàstica casa adossada...
Girona - Eixample Sud-Migdia
Homes en Girona, Homes Eixample Sud-Migdia Girona by 508.000 €...