Flat in Santa Eugenia. Compra directa inmueble en girona
Girona - Santa Eugenia
93m2 - 3 rooms - 2.600€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN GIRONA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Se trata de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Girona - Santa Eugenia
93m2 - 3 rooms - 2.600€/m2
Girona - Vila - roja
71m2 - 2 rooms - 290€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN GIRONA Se presenta en el mercado un activo bancario en Girona, una oportunidad d...
Salt - Centre
77m2 - 2 rooms - 1.491€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SALT Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. En Salt, G...
Girona - Centre-Barri Vell
58m2 - 2 rooms - 2.600€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN GIRONA Propiedad libre de cargas en Girona disponible como oportunidad de invers...
Llagostera
100m2 - 3 rooms - 970€/m2
COMPRA DIRECTA EN LLAGOSTERA Oportunidad de inversión en Llagostera, Girona. Se ofrece a la venta una vivienda de carác...
Girona - Vila - roja
540m2 - 3 rooms - 57€/m2
CESIÓN DE REMATE EN GIRONA Presentamos una oportunidad de inversión en el municipio de Girona, en la zona correspondien...
Sarrià de Ter
264m2 - 3 rooms - 1.703€/m2
CESIÓN DE REMATE EN SARRIA DE TER Presentamos un atractivo inmueble residencial ubicado en Sarria de Ter, Girona, ideal...
Salt - Centre
99m2 - 3 rooms - 1.491€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SALT Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Esta es una op...
Girona - Santa Eugenia
26m2 - 1 room - 2.600€/m2
COMPRA DIRECTA EN GIRONA Propiedad libre de cargas en Girona con precio ajustado por ocupación. Compra directa de inmue...
Girona - Vila - roja
75m2 - 2 rooms - 2.600€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN GIRONA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Esta es...
Salt - Centre
77m2 - 2 rooms - 1.491€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SALT Propiedad residencial libre de cargas en Salt, Girona. Compra directa de ac...
Girona - Santa Eugenia
67m2 - 2 rooms - 2.600€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN GIRONA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Compra d...
Salt - Centre
80m2 - 2 rooms - 1.491€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SALT Propiedad libre de cargas en Salt, Girona, con precio ajustado por estar oc...
Girona - Sant Daniel
157m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.025€/m2
Proyecto de construcción de 4 casas adosadas . SE HAN INICIADO LAS OBRAS !! Viva en plena naturaleza a un paso del...
Girona - Santa Eugenia
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.813€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Girona con FINANCIACIÓN 100%! ?? Piso en Santa Eugènia – Girona por solo 145.000 € ¡No dejes p...
Girona - Eixample Sud-Migdia
Homes en Girona, Homes Eixample Sud-Migdia Girona by 508.000 €...