House Calle consolacion. Se vende casa en medina con 280m2
Medina Sidonia
280m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
Descubre esta excepcional casa de aproximadamente 280 m2.En el corazón del casco histórico de Medina Sidonia, recostada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Medina Sidonia
280m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
Vejer de la Frontera - Vejer
40m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
Apartamento listo para disfrutarlo en el centro histórico de Vejer ideal como inversión o para disfrutarlo ya, posibilid...
Medina Sidonia
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 891€/m2
Situada en una parcela de 1.250 m², esta propiedad te ofrece una casa típica española con 110 m² construidos y 75 m² úti...
Barbate - Barbate
170m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.618€/m2
Si buscas el equilibrio perfecto entre la paz del campo y la cercanía al mar, este chalet independiente en la zona de Ca...
Barbate - Barbate
44m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.977€/m2
Se vende acogedora vivienda totalmente reformada en una excelente zona de Barbate, perfecta para quienes buscan comodida...
Conil de la Frontera - Conil
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.814€/m2
ATLÁNTICA CONIL COSTA. UN RESORT DE CALMA JUNTO AL MAR. Descubre tu hogar ideal en nuestra exclusiva promoción en el co...
Zahara de los Atunes - Zahara Pueblo
150m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.533€/m2
Licencia de obra concedida! Magnífica promoción de Obra nueva en Zahara de los Atunes (Cádiz) Zahara Luxury Paradise es...
Zahara de los Atunes - Zahara Pueblo
148m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.459€/m2
Zahara de los Atunes - Zahara Pueblo
134m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 7.388€/m2
Zahara de los Atunes - Zahara Pueblo
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.333€/m2
Zahara de los Atunes - Zahara Pueblo
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.531€/m2
Barbate - Barbate
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.310€/m2
Se vende magnífico piso en planta baja en Barbate, metido en el mar y rodeado del encanto único de la costa gaditana. Un...
Vejer de la Frontera - Vejer
200m2 - 5 rooms - 1.475€/m2
Descubre esta encantadora propiedad en el pintoresco municipio de Vejer de la Frontera. Con una superficie de 200 m², es...
Benalup
1.430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 345€/m2
Ubicada en un prestigioso complejo de golf privado en Benalup-Casas Viejas, esta elegante villa contemporánea ofrece pri...
Vejer de la Frontera - La Muela
435m2 - 3 rooms - 1 bath - 368€/m2
Descubre esta encantadora casa rural en el pintoresco municipio de Vejer de la Frontera. Construida en 2015, esta propie...
Conil de la Frontera - Conil
Homes en Conil de la Frontera, Homes Conil Conil de la Frontera by 309.496 €...