House in Cangas Pueblo. Casa a reformar en casco antiguo de cangas.
Cangas - Cangas Pueblo
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
POSIBILIDAD DE BAJO +PLANTA+ BAJO CUBIERTA CÉNTRICA. SUPERFICIE 60 M2....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cangas - Cangas Pueblo
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
Marín
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.110€/m2
VENDO PISO EN NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS SOBRE PLANO EN MARIN, DISTRIBUIDO EN 3 DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALON, COCINA,...
Marín
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.111€/m2
VENDO PISO DE 90 M2 CON DOS DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALON, COCINA, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO , NUEVA PROMOCION ´EDIFICI...
Moaña
150m2 - 600€/m2
CASA EN RUINAS, 2 ALTURAS, 75 M² POR PLANTA. UBICADA EN UNA PARCELA DE 422 M²....
Cangas - Coiro
118m2 - 1.017€/m2
CASA EN EL CENTRO DE CANGAS. CASA PARA RESTAURAR EN EL CENTRO, ACTUALMENTE DE DOS PLANTAS, CON POSIBILIDAD DE SUBIR HAST...
Bueu
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 735€/m2
House on sale en Bueu, Bueu for 170 m 2 with 3 rooms by 125.000 €...
Cangas - O Hío
278m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.978€/m2
Casa de Piedra con Encanto y Gran Finca en Hío, Cangas - A 15 Minutos de la Playa de Vilariño andando. Inmobiliaria Pis...
Cangas - Cangas Pueblo
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.168€/m2
¡EN EXCLUSIVA! En pleno centro de Cangas te espera este piso con unas maravillosas vistas al mar que harán que cada dí...
Marín
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.091€/m2
Boa Vila Inmobiliaria vende: Piso en Marín, C/ Ezequiel Massoni. La vivienda se distribuye en un hall de entrada con un...
Cangas - Aldán
200m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.915€/m2
Nuevo Chalet Adosado, ubicado en la zona de playas, equipado con todos los servicios y amueblado. Muy amplio y luminoso....
Cangas - Cangas Pueblo
255m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.412€/m2
Vivienda en Aldan, a 5 minutos caminando de la playa de Areacova, zona despejada, muy soleada y tranquila, impresionante...
Marín
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.220€/m2
Presentamos este luminoso ático en venta en el centro de Marín! iOPORTUNIDAD! Características principales: -Tres habit...
Marín
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.917€/m2
Chalet situado en Aguete con preciosas vistas al mar, a 500 m en la playa, superficie total de 141,98 y terraza de 6,91,...
Marín
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.462€/m2
Piso amplio y luminoso en Marín con garaje, trastero y bodega incluidos Presentamos este piso seminuevo, muy amplio y l...
Marín
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.429€/m2
Piso situado en Marin, exterior, 3 habitaciones, 2 baños, plaza de garaje, tercera planta sin ascensor, cocina con habit...