House in Calle castella 5 5. Casa en venta en roses girona
Roses - Nord
265m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.826€/m2
UNA INVERSIÓN INTELIGENTE EN UN PARAÍSO SOLEADO Esta villa única en Mas Fumats, Roses, representa la fusión perfecta en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roses - Nord
265m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.826€/m2
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.083€/m2
Este exclusivo alojamiento, recién reformado, está ubicado a pocos metros de la playa de Canyelles Petites, en una de la...
Roses - Nord
199m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.312€/m2
La maison est composée de : Au rez-de-chaussée, un séjour/salle à manger avec une cuisine ouverte, 2 chambres, une salle...
Roses - Santa Margarida
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.263€/m2
Exclusivo y amplio apartamento con vistas al mar, a tan solo 50 metros de la playa, con 95 m² construidos y plaza de par...
Roses - Nord
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.917€/m2
? Magnífico apartamento en planta baja totalmente reformado en Roses ? Descubra este encantador apartamento situado en...
Roses - Nord
60m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.150€/m2
Descubre esta preciosa vivienda que lo tiene todo: comodidad, estilo y una ubicación privilegiada. Situada en una zona t...
Roses - Santa Margarida
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.647€/m2
Exclusivo y amplio apartamento con vistas al mar, a tan solo 100 metros de la playa, con 95 m² construidos y plaza de pa...
Roses - Salatar
40m2 - 1 room - 1 bath - 4.475€/m2
Situado a dos pasos de la playa y del paseo marítimo de Santa Margarita, en una residencia con ascensor, este apartament...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.598€/m2
Magnifico Piso vista mar en Canyelles-Roses Este apartamento excepcional de 82 m², incluida la terraza, está idealmente...
Roses - Santa Margarida
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.529€/m2
Exclusiva planta baja en venta en un moderno edificio de 2016, con acabados de alta calidad y un diseño contemporáneo. U...
Roses - Centre
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.944€/m2
Precioso atico en pleno centro de Roses,tiene 126 m2 de piso mas 150 m2 de terraza mas 7 m2 de porche, 3 dormitotios ,...
Roses - Centre
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.442€/m2
En pleno centro de Roses y a tan solo 400 metros de la playa, este piso totalmente reformado es la oportunidad que estab...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.508€/m2
Descubra este magnífico apartamento totalmente renovado, con una ubicación ideal a solo 150 metros del puerto y la playa...
Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.851€/m2
Ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Roses, al inicio de la subida al Puig Rom y a escasos metros del mar, e...
Roses - Salatar
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 8.769€/m2
Certificado Energético: 55T287R7P Le ofrecemos este bonito piso, ubicado en una de las mejores zonas de Roses: Salatar....
Roses - Santa Margarida
Homes en Roses, Homes Santa Margarida Roses by 255.000 €...