Flat Carrer de la penya ventosa
Alcossebre
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.676€/m2
Noara Residence es un nuevo proyecto de obra nueva en Alcossebre (Castellón), ubicado en un enclave privilegiado entre e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcossebre
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.676€/m2
Alcossebre
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.348€/m2
Alcossebre
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.947€/m2
Alcossebre
224m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.942€/m2
Alcossebre
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.608€/m2
Alcossebre
248m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.157€/m2
Alcossebre
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.302€/m2
Alcossebre
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.879€/m2
Alcossebre
220m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.577€/m2
¡Descubre este espectacular chalet independiente en venta, ideal para quienes buscan un hogar cerca del mar! Ubicado a s...
Alcossebre
55m2 - 1 room - 1 bath - 2.627€/m2
APARTAMENTO EN HABITAT, ALCOSSEBRE 144.500€ REF. CENTROPLAYA AP527E2 ALVI Bienvenido a esta encantadora oportunidad...
Alcossebre
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.492€/m2
Flamat Sant Andreu presenta esta exclusiva oportunidad en la Costa del Azahar: un elegante bajo con jardín privado situa...
Alcossebre
118m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.534€/m2
Bienvenido a la encantadora ciudad de Alcossebre, donde la funcionalidad y el confort se combinan para ofrecer una expe...
Alcossebre
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.200€/m2
Ático en PLAYA ROMANA, con 100 m² construidos, 89 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, e...
Alcossebre
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.038€/m2
Chalet Independiente en una sola planta Las Fuentes, Alcossebre A tan solo unos pasos de la Playa de las Fuentes y del...
Alcossebre
270m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.515€/m2
CHALET EN PEÑISCOLA 409.000€ ( ANTES 429.000€) REF. CENTROPLAYA 00211 MON Fantástica casa con piscina privada en Peñis...
Alcossebre
Homes en Alcossebre, Homes Alcossebre by 325.000 €...