Flat in Centre. Precioso piso con licencia turística en activo
Lloret de Mar - Centre
52m2 - 1 room - 1 bath - 3.423€/m2
Os presentamos este precioso piso en la zona de Fenals con todos los servicios a mano. El inmueble consta de 1 habitació...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Centre
52m2 - 1 room - 1 bath - 3.423€/m2
Lloret de Mar - Centre
119m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.689€/m2
OPORTUNIDAD, ATICO CON GRAN TERRAZA Y LICENCIA TURISTICA SITUADO EN EL CENDRO DE LLORET DE MAR. VIVIENDA CON 119m2 CONS...
Lloret de Mar - Centre
233m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 4.528€/m2
Habitat grup ref: HGG-260501-CH Exclusiva vivienda situada en una de las zonas más privilegiadas de Lloret de Mar, a...
Lloret de Mar - Centre
193m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.264€/m2
VIVIENDA DE TRES PLANTAS CON ASCENSOR EN EL CENTRO DE LLORET DE MAR, A TRES MINUTOS ANDANDO A LA PLAYA LOCAL COMERCIAL O...
Lloret de Mar - Centre
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.072€/m2
Espacioso piso ubicado en una de las mejores zonas de Lloret de Mar - Punta Marinera, al lado de la playa y cerca de tod...
Lloret de Mar - Centre
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.667€/m2
PRECIOSO APARTAMENTO CON LICENCIA TURISTICA SITUADO EN EL PASEO MARITIMO DE LLORET DE MAR. CONSTA DE 60m2 DISTRIBUIDOS...
Lloret de Mar - Centre
120m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.158€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA. Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48h...
Lloret de Mar - Centre
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.646€/m2
EN EXCLUSIVA PISO SEMINUEVO A 150 MTS DE LA PLAYA, AMPLIO Y MUY LUMINOSO. EDIFICIO DE POCOS VECINOS EN EL CENTRO DE LLOR...
Lloret de Mar - Centre
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.535€/m2
BONITO APARTAMENTO SITUADO EN PLENO CENTRO DE LLORET DE MAR. VIVIENDA CON 60m2 UTILES DISTRUIBUIDOS EN: 2 HABITACIONES...
Lloret de Mar - Centre
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.842€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48...
Lloret de Mar - Centre
65m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.369€/m2
MAGNIFICENT AND EXCLUSIVE PROPERTY SITUATED ON THE FIRST LINE OF LLORET DE MAR. HOUSING WITH 95M2 DISTRIBUTED IN: 3 BEDROOMS (2 DOUBLE AND 1 SINGLE), 2 COMPLETE BATHROOMS, FULLY EQUIPPED INDEPENDENT KITCHEN WITH PLATE HOLDER AND LIVING-DINING ROOM WITH EXIT TO THE BALCONY WHERE YOU CAN ENJOY ITS PANORAMIC VIEWS OF THE TOWN AND THE LLORET DE MAR BEACH . COMMUNITY WITH GOOD NEIGHBORHOOD, ELEVATOR AND SITUATED ONE STEP FROM THE BEACH. FOR MORE INFORMATION DO NOT HESITATE TO CALL US! LIKE HOME LLORET, your trusted real estate agency. We are at Calle Francesc Cambó 22, Local 2, Lloret de Mar 17310. Contact us at / or via e-mail: Visit to discover all our offer. In compliance with Law 3/2917 of February 13, 2018 of the CIVIL CODE OF CATALONIA, which approves the Consumer Information Regulations on the sale and lease of homes in CATALONIA, the client is informed that the notary expenses, Registry and taxes that are applicable (ITP or VAT AJD) and other expenses inherent to the sale are not included in the price. ....
Lloret de Mar - Centre
87m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.989€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad en el corazón de Lloret! Esta casa esquinera de 4 plantas ofrece una versatilidad ú...
Lloret de Mar - Centre
40m2 - 1 room - 1 bath - 3.400€/m2
Encantador apartamento en el centro de Lloret de Mar Bien situado en una zona tranquila pero céntrica de Lloret de Ma...
Lloret de Mar - Centre
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.634€/m2
¡Ático con terraza de Ensueño en Lloret de Mar a Solo 5 Minutos de la Playa! ¿Buscas una joya junto al mar? ¡Este prec...
Lloret de Mar - Centre
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.450€/m2
¡¡¡Se vende precioso piso en primera línea!!! Magnifico piso de 200m2 (único vecino en su planta) nos ofrece unas vista...
Lloret de Mar - Centre
Homes en Lloret de Mar, Homes Centre Lloret de Mar by 280.000 €...