Apartment in Centro
Estepona - Centro
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.197€/m2
Apartamentos boutique de nueva construcción en el corazón de Estepona, Costa del Sol Edificio residencial exclusivo con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Centro
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.197€/m2
Estepona - Centro
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.962€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 699,000 € hasta 1,249,000 €. [Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 78.00 m2...
Estepona - Centro
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.667€/m2
Descubre este hermoso apartamento de 2 dormitorios en planta baja, situado en una de las calles más deseadas del casco a...
Estepona - Centro
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.535€/m2
Esta es una exquisita colección de apartamentos de lujo y áticos situados en Estepona, entre las majestuosas montañas de...
Estepona - Centro
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.717€/m2
Proyecto de 90 apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios situado cerca de Estepona Golf y a pocos minutos en coche de todos l...
Estepona - Centro
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.100€/m2
Este moderno apartamento de 2 dormitorios se encuentra en un complejo residencial contemporáneo en La Cala de Mijas, jun...
Estepona - Centro
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.243€/m2
Este apartamento en el segundo piso ofrece tres dormitorios, dos baños y un luminoso espacio de concepto abierto que une...
Estepona - Centro
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.871€/m2
En una privilegiada y tranquila zona suburbana se encuentran estos modernos apartamentos, a pocos minutos de la playa. E...
Estepona - Centro
41m2 - 1 room - 1 bath - 12.195€/m2
Presentamos una extraordinaria nueva construcción en primera línea de playa en Estepona; esta obra maestra orientada al...
Estepona - Centro
50m2 - 1 room - 2 bathrooms - 5.280€/m2
, Estepona, Costa del Sol. 1 Dormitorio, 0 Baños, Construidos 50 m², Terraza 11 m². Posición : Ciudad, Puerto, Cerca de...