Apartment in Chullera. Estupendo apartamento en manilva
Manilva - Chullera
69m2 - 1 room - 1 bath - 1.739€/m2
Excelente oportunidad de inversión. Se ofrece en venta un acogedor apartamento en Manilva. El inmueble cuenta con una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Chullera
69m2 - 1 room - 1 bath - 1.739€/m2
Manilva - Chullera
298m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.376€/m2
Ubicada en Bahía de Las Rocas, Manilva, a poca distancia de Sotogrande y rodeada de los mejores campos de golf, esta vil...
Manilva - Chullera
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
En tu nueva vivienda en la zona de Manilva estarás rodeado de lo que de verdad importa: de naturaleza, de mar y de los t...
Manilva - Chullera
108m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.861€/m2
Manilva - Chullera
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.158€/m2
Manilva - Chullera
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.648€/m2
Estamos muy contentos de poder ofrecerle este fabuloso desarrollo de casas ubicadas en el área emergente de Bahía de las...
Manilva - Chullera
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.877€/m2
Este nuevo proyecto está situado en la ubicación perfecta entre Marbella y Sotogrande. A 1 hora del aeropuerto internaci...
Manilva - Chullera
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.778€/m2
Casa adosada en primera línea de playa – Playa Paraíso, Manilva Magnífica casa adosada situada en la exclusiva urbani...
Manilva - Chullera
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.732€/m2
Relájate y disfruta de espectaculares amaneceres y atardeceres, donde los tonos dorados y los matices turquesa del mar s...
Manilva - Chullera
127m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.431€/m2
Promoción Residencial de 16 casas adosadas de 3 dormitorios situada en la Urbanización de Bahía de Las Rocas en Manilva,...
Manilva - Chullera
1.400m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.321€/m2
Hermosa villa contemporánea en venta a 5 minutos de Puerto La Duquesa, 15 minutos de Puerto Banús y Marbella y 40 minuto...
Manilva - Chullera
480m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 5.938€/m2
Fantástica Villa nueva a estrenar, con fecha muy próxima de finalización en primera línea en La Paloma de Manilva. Esta...
Manilva - Chullera
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.756€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 390,000 € hasta 650,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 82.00 m2 -...
Manilva - Chullera
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.122€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar en Bahía de las Rocas, Manilva, Costa del Sol Ubicación pr...
Manilva - Chullera
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.756€/m2
Manilva - Chullera
Homes en Manilva, Homes Chullera Manilva by 595.000 €...