Flat in Perchel Norte. Piso en venta en mármoles
Málaga - Perchel Norte
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.581€/m2
Se vende precioso piso reformado en la zona de Mármoles, una de las áreas más céntricas y demandadas de Málaga capital....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Perchel Norte
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.581€/m2
Málaga - Centro Histórico
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 6.221€/m2
Se vende magnífico piso en el Centro de Málaga, una de las zonas más demandadas y con mayor proyección de la ciudad, cue...
Málaga - Cristo de la Epidemia
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.627€/m2
Amplio piso con terraza y patio privativo en Calle Cristo de la Epidemia – 110 m² Se ofrece magnífica vivienda situada...
Málaga - La Goleta - San Felipe Neri
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.167€/m2
¡Descubre este fabuloso dúplex en pleno centro de Málaga! Este encantador inmueble cuenta con tres amplias habitaciones,...
Málaga - Centro Histórico
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.400€/m2
Oportunidad única de adquirir esta espectacular vivienda ubicada en un complejo residencial en el casco histórico de Má...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.350€/m2
CHALET CON PISCINA Y APARTAMENTO INDEPENDIENTE, EN GIBRALFARO. AZUL REAL ESTATE comercializa en exclusiva magnífic...
Málaga - La Trinidad
42m2 - 1 room - 1 bath - 3.286€/m2
¡Oportunidad única para inversores! VIVIENDA EN RENTABILIDAD. Este encantador piso de 1 dormitorios en el corazón del c...
Málaga - Perchel Norte
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.136€/m2
Piso en venta en el corazón de Trinidad - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este espectacular piso reformado, ubicad...
Málaga - La Trinidad
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.986€/m2
¡Descubre este magnífico piso en el corazón de Málaga! Con una ubicación inmejorable, a pocos pasos de Mercadona, restau...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.500€/m2
ATICO CON 100 METROS DE TERRAZA Y VISTAS AL MAR. Situado en el elegante barrio de la Malagueta, donde la cercanía al ce...
Málaga - Perchel Norte
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.299€/m2
Magnífica vivienda de 3 habitaciones situada en 4ª planta con ascensor, lo que le proporciona una excelente luminosidad....
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
102m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
HONORARIOS INCLUIDOS EN EL PRECIO Este acogedor piso de 3 habitaciones se encuentra en una excelente ubicación en la zo...
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
- 1 room - 1 bath
CASA EN VENTA EN OLLETAS 1 Habitaciones 1 Baño y 1 aseo Cocina/salon Solarium 72 m² (36m² planta de abajo y 36m² planta...
Málaga - Perchel Sur - Plaza de Toros Vieja
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.927€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso...
Málaga - Perchel Norte
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.430€/m2
Se vende piso en Calle Don Cristian por 295.000 €, ubicado en una cuarta planta con ascensor, en una zona céntrica y muy...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
Homes en Málaga, Homes La Malagueta - Monte Sancha Málaga by 895.000 €...