Flat Carrer de lepant. Piso en venta en la calle lepant
Barcelona - Sagrada Família
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.484€/m2
LUMINOSO Y REFORMADO EN SAGRADA FAMILIA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Descubre este encantador piso de 64m², situado en l...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Sagrada Família
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.484€/m2
Barcelona - Sant Antoni
44m2 - 1 room - 1 bath - 7.841€/m2
En una de las zonas más vibrantes de Barcelona, te presentamos este luminoso y acogedor ático de 38 m² construidos, con...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12.571€/m2
Exclusivo piso con 88 m2 de terrazas y reforma de lujo en La Nova Esquerra de l’Eixample Exclusiva vivienda de 70 m2 co...
Barcelona - Fort Pienc
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.670€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.236€/m2
ÁTICO CON ENCANTO EN EL CORAZÓN DEL EIXAMPLE – CON TERRAZA PRIVADA Y UN SINFÍN DE POSIBILIDADES Descubre este luminoso...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.990€/m2
Este magnifico piso en la zona de la eixample cerca de Paseo Sant Joan ubicado de transportes públicos y zonas comercial...
Barcelona - Sagrada Família
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.481€/m2
En una finca señorial de 1953, impecablemente conservada y con la sobriedad característica de las construcciones de la é...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.227€/m2
Mallorca - Viladomat - Comte Borrell. Piso de 66 m2 en l'Esquerra de l'Eixample. Consta de salón comedor. Cocina indep...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.517€/m2
Tu nuevo hogar en La Nova Esquerra de l’Eixample te está esperando. Descubre esta acogedora vivienda en calle Rocafort,...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
111m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.982€/m2
PISO REFORMADO A ESTRENAR CON 4 HABITACIONES Y 3 BAÑOS AL LADO DEL HOSPITAL CLÍNIC Se vende espectacular piso reformado...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.500€/m2
PISO REFORMADO Y AMUEBLADO CON 3 HABITACIONES, BALCÓN Y VISTAS DESPEJADAS A pocos metros del Parque Joan Miró, cerca de...
Barcelona - Sagrada Família
80m2 - 4 rooms - 1 bath - 5.750€/m2
iNMUEBLE muy luminoso, alto ,séptima planta, muy tranquilo, con 4 dormitorios y muy buena distribución. Se compone de u...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.235€/m2
Residencia exclusiva con amplia terraza en Gran Via – Eixample de Barcelona En una de las ubicaciones más consolidadas...
Barcelona - Fort Pienc
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.369€/m2
FANTÁSTICO PISO DE 2 HABITACIONES Y 2 BAÑOS Ubicado en la calle Diputació entre las calles Sicilia y Sardenya , encon...
Barcelona - Fort Pienc
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.892€/m2
BONITO PISO A ESTRENAR DE 2 HABITACIONES Y 2 BAnOS Ubicado en la calle Diputació entre las calles Sicilia y Sardenya ,...
Barcelona - Sagrada Família
Homes en Barcelona, Homes Sagrada Família Barcelona by 775.000 €...