Duplex Carrer josep anselm clavé
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.375€/m2
Descubre este fantástico ático dúplex listo para entrar a vivir ubicado en el barrio de Can Clota, una zona tranquila y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.375€/m2
Esplugues de Llobregat - La Miranda
298m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 4.027€/m2
Se vende gran casa en Esplugues de Llobregat, zona de la Miranda. Si deseas vivir en una de las zonas más privilegiadas...
Esplugues de Llobregat - La Plana
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.044€/m2
EN CONSTRUCCIÓN. Promoción de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios en frente de La Rambla del Carme de Esplugues de Llobreg...
Esplugues de Llobregat - La Miranda
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.236€/m2
Fantástica residencia en Esplugues, situada en el distrito de La Miranda, con una extensa parcela de 900m2 . Lo más dest...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.364€/m2
LU-CANVIDALET Piso en venta en Can Vidalet Esplugues de Llobregat La Casa Agency presenta en exclusiva esta bonita vivi...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.364€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva bonita vivienda en una estado para entrar a vivir REAL. A pocas calles del Metro L5...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.243€/m2
Descubre esta exclusiva y versátil Planta Baja Dúplex de 107 m2 construidos más Jardín de 14 m2, diseñada para maximizar...
Esplugues de Llobregat - Ciutat Diagonal
774m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 3.230€/m2
LORENA ALVAREZ. Oasis de tranquilidad ideal para familias ubicada en la urbanización La Miranda zona de Esplugues de Llo...
Esplugues de Llobregat - La Miranda
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.538€/m2
ACOGEDORA FAMILIA CON CASA EN LA MIRANDA, BUSCA NUEVOS PROPIETARIOS PARA CONTINUAR DE ALQUILER En la Miranda de Esplug...
Esplugues de Llobregat - La Miranda
219m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 5.479€/m2
CASA la Miranda VISITALA, MIRA LAS POSIBILIDADES , HAZ UNA PROPUESTA LA CASA PERFECTA PARA INVITAR A LA SUEGRA (COMO...
Esplugues de Llobregat - Centre
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.970€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Esplugues! Este encantador piso de 58 m² útiles, ubicado en la primera planta...
Esplugues de Llobregat - La Plana
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.308€/m2
Se vende piso al lado de la plaça de la Sardana en Esplugues. Piso en muy buen estado. Tiene dos habitacions y un espaci...
Esplugues de Llobregat - Montesa
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.362€/m2
Excelente oportunidad para adquirir un luminoso piso en Esplugues de Llobregat, situado en una zona tranquila y familiar...
Esplugues de Llobregat - Centre
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.652€/m2
Junto Casal de Cultura Robert Brillas. Descubre este impresionante piso en planta baja, que destaca por su orientación s...
Esplugues de Llobregat - La Plana
98m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.337€/m2
JUNTO PLAÇA CATALUNYA Y DUIN CEM LA PLANA. Bienvenidos a su nuevo hogar, un piso reformado que combina confort y estilo,...
Esplugues de Llobregat - Montesa
Homes en Esplugues de Llobregat, Homes Montesa Esplugues de Llobregat by 365.000 €...