House in Cala Ratjada
Capdepera - Cala Ratjada
309m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.058€/m2
Luz de Cala Ratjada es un proyecto residencial de lujo, ubicado en la parte más Oriental de la Isla de Mallorca, en Cala...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Cala Ratjada
309m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.058€/m2
Manacor - Porto Cristo
530m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 1.802€/m2
LUMINOSO Y ESPACIOSO CHALET DE DISEÑO ÁRABE CON VISTAS AL MAR EN PORTO CRISTO Este espectacular chalet fue construido e...
Manacor - Manacor Centre
85m2 - 1 room - 1 bath - 2.647€/m2
Sensacional Nave agrícola en perfecto estado de conservación ubicada en la zona de Son LLunes a 2,5 Km de distancia de M...
Son Servera - Costa dels Pins
693m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.257€/m2
ENCANTADORA VILLA CON LICENCIA VACACIONAL CON FANTÁSTICAS VISTAS AL MAR Ubicada en la exclusiva zona residencial de Cos...
Manacor - Porto Cristo
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.533€/m2
Fantástico Piso en perfecto estado de conservación, situado en segunda planta de edificio sin ascensor a 50 metros de di...
Manacor - Manacor Centre
500m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 11.000€/m2
25 hectáreas de cultivo entre Manacor y Colònia St. Pere Sos Ferreres es una finca agrícola situada entre las localida...
Capdepera - Capdepera Poble
214m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.799€/m2
Esta casa de pueblo en Capdepera, en Mallorca, destaca por su ubicación en el centro del pueblo y por la amplitud de sus...
Sant Llorenç des Cardassar
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.200€/m2
Se vende fantástico piso de 95 m² en Sa Coma, situado en una zona muy tranquila y bien comunicada, cerca de colegios, po...
Manacor - Cala Murada
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.301€/m2
Adosado en Cala Murada con terraza a escasos metros de la playa. Se ofrece este encantador adosado en Cala Murada, con...
Manacor - Manacor Centre
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.799€/m2
Desde Gestpropiedad os presentamos este precioso ático de 2 habitaciones y 2 baños en una zona tranquila de Porto Cristo...
Son Servera - Son Servera Poble
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.821€/m2
Este piso en Son Servera, Mallorca, presentado por Gestpropiedad, destaca por su ubicación céntrica, 3 habitaciones, 2 b...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.113€/m2
SKY SOLUTIONSGROUP SIN COMISIÓN DE AGENCIA Presentamos este complejo residencial exclusivo situado en Cala Romántica, l...
Sant Llorenç des Cardassar
542m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.030€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Es Moli den Bau" es una institución para personas, amantes de la arquitectura arquitectura his...
Capdepera - Canyamel
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.412€/m2
Ubicado en Canyamel en el municipio de Capdepera, el residencial Talaies de Canyamel by TM está a menos de 200 metros de...
Son Servera - Cala Millor
545m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 5.688€/m2
CASA INDEPENDIENTE CON GRAN TERRENO, PISCINA Y VISTAS AL MAR Situada cerca del prestigioso campo de golf de Pula, del e...
Capdepera - Capdepera Poble
Homes en Capdepera, Homes Capdepera Poble Capdepera by 435.000 €...