House in La Fustera. Villa moderna con vista al mar
Benissa - La Fustera
230m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.674€/m2
Situado a 1Km de la Playa de la Fustera y en una zona dotada de buenas infraestructuras y con casas modernas alrededor. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benissa - La Fustera
230m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.674€/m2
Benissa - La Fustera
285m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.439€/m2
Presentamos una nueva joya arquitectónica en Benissa Costa Descubra este proyecto, perfectamente ubicado a solo 550...
Benissa - La Fustera
347m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.089€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Benissa - La Fustera
487m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6.057€/m2
Se vende una villa de nueva construcción en Moraira, actualmente en fase de proyecto. La villa se construirá en varios n...
Benissa - La Fustera
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.526€/m2
Apartment on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 95 m 2 with 2 rooms by 335.000 €...
Benissa - La Fustera
81m2 - 1 room - 1 bath - 3.080€/m2
Apartment on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 81 m 2 with 1 rooms by 249.500 €...
Benissa - La Fustera
249m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.020€/m2
House on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 249 m 2 with 4 rooms by €...
Benissa - La Fustera
580m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 6.034€/m2
House on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 580 m 2 with 5 rooms by €...
Benissa - La Fustera
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.526€/m2
Benissa - La Fustera
88m2 - 1 room - 1 bath - 3.750€/m2
Apartment on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 88 m 2 with 1 rooms by 330.000 €...
Benissa - La Fustera
88m2 - 1 room - 1 bath - 3.750€/m2
Benissa - La Fustera
200m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.875€/m2
House on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 200 m 2 with 3 rooms by €...
Benissa - La Fustera
300m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 7.500€/m2
House on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 300 m 2 with 4 rooms by €...
Benissa - La Fustera
269m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 8.086€/m2
House on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 269 m 2 with 4 rooms by €...
Benissa - La Fustera
535m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.065€/m2
House on sale en Benissa, La Fustera Benissa for 535 m 2 with 4 rooms by €...