Apartment in Mallorca 119. Apartamento en venta en playa de nules, 3 dormitorios.
Nules
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.261€/m2
Imaginas amanecer con vistas y la brisa del mar a pocos metros de la playa de Nules. Apartamentos en construcción en pl...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nules
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.261€/m2
Nules
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.531€/m2
Ubicado a escasos metros de la playa de Nules , ambiente tranquilo y familiar , playa de aguas cristalinas , y poco masi...
Nules
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.588€/m2
Descripción Apartamento en primera línea de playa en Nules, con impresionantes vistas al mar y una ubicación privilegiad...
Nules
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.750€/m2
Chalet-casa en primera línea de playa Nules. Encantadora vivienda con vistas al mar distribuido en patio de entrada con...
Nules
107m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.336€/m2
Descubre este excelente piso en la Plaza del Ayuntamiento de Nules ubicado en el corazón de la ciudad, este espectacular...
Nules
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.138€/m2
Descubre una oportunidad única en la codiciada playa de Nules, una zona donde la demanda supera con creces la oferta y d...
Nules
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.114€/m2
Te presentamos una magnífica oportunidad para crear el hogar que siempre has soñado: una amplia y luminosa vivienda de 1...
Nules
135m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Se vende magnífica vivienda en Nules, ubicada a escasos minutos del centro de la población, en un edificio muy bien cons...
Nules
260m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 865€/m2
CHALET EN NULES 225.000€ REF. CENTROPLAYA C-024 INT Casa de pueblo singular en el centro de Nules. Consta de 6 dormitori...
Nules
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.439€/m2
Este magnifico piso, situado en la encantadora población de Nules, combina a la perfección elegancia, confort y una ubi...
Nules
121m2 - 4 rooms - 1 bath - 345€/m2
Vivienda a reformar de 121 m2 divididos en 4 habitaciones, amplio salón, baño y cocina. Se trata de una segunda planta...
Nules
375m2 - 10 rooms - 3 bathrooms - 347€/m2
Excelente oportunidad de inversión! Casa esquinera de 375 m² construidos para reforma integral en Nules (Castellón) form...
Nules
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.114€/m2
APARTAMENTO EN VENTA EN NULES 148.000€ REF. CENTROPLAYA A-102 Apartamento en venta en la Playa de Nules en Planta baja,...
Nules
125m2 - 5 rooms - 1 bath - 960€/m2
REFERENCIA: MA08156 Se vende amplia vivienda en planta baja, ideal tanto para familias como para inversión, ubicada en...
Nules
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
¡¡ Oportunidad de adquirir una vivienda en calle Sagrada Familia en la localidad de Nules, Valencia. Consta de 62 m2 div...
Nules
Homes en Nules, Homes Nules by 165.000 €...