House González mayo
Tineo
390m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 231€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 89.900 €. Superficie construida: 390 m². Edificio en venta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tineo
390m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 231€/m2
Tineo
422m2 - 3 rooms - 1 bath - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Pr...
Tineo
202m2 - 8 rooms - 1 bath - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie pa...
Tineo
136m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 662€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 90.000 € (precio negociable). Superficie construida: 136 m². ...
Tineo
164m2 - 3 rooms - 1 bath - 213€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 34.999 €. Superficie construida: 164 m². Superficie co...
Tineo
131m2 - 3 rooms - 1 bath - 298€/m2
Casa independiente en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 39.000 €. Superficie construida: 131 m². Casa in...
Tineo
210m2 - 3 rooms - 1 bath - 310€/m2
Se vende conjunto de casa cuadras, panera y finca en el concejo de Tineo, situada en un pueblo a ocho kilómetros de Tine...
Tineo
850m2 - 11 rooms - 7 bathrooms - 69€/m2
Casona construida en el año 1.890, en el centro de Tineo, junto a la Plaza Mayor. Rehabilitación para 2 plantas de v...
Tineo
376m2 - 144€/m2
Ubicada en La Pereda, Tineo, esta finca de 4.229 m² ofrece una oportunidad única para quienes buscan naturaleza, amplitu...
Tineo
88m2 - 4 rooms - 1 bath - 682€/m2
Venta de casa y anexos en 243 m2 de parcela. La casa tiene dos plantas distribuidas en cuadras y almacenes en planta baj...
Tineo
652m2 - 3 rooms - 1 bath - 368€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en plena naturaleza! Esta impresionante casa independiente, ubicada en un entorno tranquilo y...
Tineo
302m2 - 2 rooms - 1 bath - 265€/m2
? Joya de piedra en Tuña: El lienzo perfecto para tu refugio asturiano ¿Buscas un proyecto con alma en el corazón de Ast...
Tineo
496m2 - 5 rooms - 1 bath - 121€/m2
Casa Rural en Venta en Tineo, Asturias Descubre esta impresionante casa rural, un caserón tradicional asturiano constru...
Tineo
1m2 - 145.000€/m2
El refugio de tus sueños en Tineo: Historia, techos altos y un sinfín de posibilidades ¿Buscas un proyecto con alma dond...
Tineo
- 4 rooms - 1 bath
LEJOS DEL MUNDANAL MUNDO Y EN PLENA NATURALEZA Si buscas desconectar del bullicio urbano y disfrutar de la tranquilidad...