House in Nucli Urbà. Masia en núcleo urbano de argentona
Argentona - Nucli Urbà
233m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.747€/m2
Os presentamos en exclusiva esta magnífica masía situada en el núcleo urbano de Argentona, a pocos minutos andando del c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Argentona - Nucli Urbà
233m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.747€/m2
Argentona - Urbanitzacions
211m2 - 6 rooms - 1.848€/m2
TECNOCASA presenta en exclusiva Casa independiente con dos viviendas en Can Cabot – Argentona Ubicada en la zona de Can...
Argentona - Urbanitzacions
185m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.568€/m2
Una gran masía ubicada en la pintoresca urbanización de Argentona, en una zona tranquila, libre de ruidos y bullicio, do...
Argentona - Urbanitzacions
300m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.567€/m2
Imagínate tener una casa con espacio para crecer, donde poder ampliarla o incluso construir otra vivienda, aprovechando...
Argentona - Nucli Urbà
495m2 - 8 rooms - 5 bathrooms - 2.016€/m2
Hay viviendas que se compran. Y hay casas que se construyen desde cero con intención. Esta casa con vistas al mar en...
Argentona - Nucli Urbà
367m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.894€/m2
Magnífica vivienda señorial de estilo clásico (año 1900), completamente reformada, ubicada en pleno centro de Argentona....
Argentona - Nucli Urbà
489m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.025€/m2
Ubicada en el centro de Argentona, a tan solo 30 minutos de Barcelona, esta propiedad destaca por su carácter único y su...
Argentona - Urbanitzacions
302m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.523€/m2
Chalet independiente en Les Ginesteres, gran salón comedor, cocina office, 5 dormitorios, 3 cuartos de baño, gran terraz...
Argentona - Nucli Urbà
409m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 2.005€/m2
TORRE ARGENTONA NÚCLEO URBANO ARGENTONA - NÚCLEO URBANO: Torre 4 vientos, en terreno de 620 m², haciendo esquina, buena...
Argentona - Nucli Urbà
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.235€/m2
Descubre esta práctica planta baja, situada en el corazón de Argentona, un pueblo que combina tranquilidad y comodidad....
Argentona - Nucli Urbà
274m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.062€/m2
Presentem en exclusiva aquesta sòlida propietat de 274 m², construïda l'any 1976. Una peça única que destaca per la seva...
Argentona - Nucli Urbà
274m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.153€/m2
Vilaprime presenta esta exclusiva casa adosada a 3 vientos en la entrada de Argentona, con jardín, piscina privada y amp...
Argentona - Nucli Urbà
294m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.109€/m2
Descubre esta fantástica casa adosada situada en el encantador pueblo de Argentona, en una zona tranquila y agradable, p...
Argentona - Urbanitzacions
410m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.049€/m2
Impresionante casa unifamiliar aislada, ubicada en la tranquila calle Agusti Bartra i Lleonart, ofrece un sinfín de posi...
Argentona - Nucli Urbà
409m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 2.005€/m2
Chalet on sale en Argentona, Nucli Urbà Argentona for 409 m 2 with 7 rooms by 820.000 €...
Argentona - Urbanitzacions
Homes en Argentona, Homes Urbanitzacions Argentona by 775.000 €...