Flat in La Estación. Piso en san fernando
Badajoz - La Estación
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.530€/m2
Se vende amplio piso en San Fernando, ideal para familias o como inversión. La vivienda dispone de un espacioso salón co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badajoz - La Estación
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.530€/m2
Badajoz - Santa Marina
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.267€/m2
Vivienda reformada en la Avenida de Colón, ubicada a pocos metros del centro, combinando comodidad con la tranquilidad d...
Badajoz - San Roque - Ronda Norte
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.239€/m2
Presentamos este atractivo apartamento ubicado en la zona de San Roque, Badajoz. Con una superficie construida de 67 m2,...
Badajoz - Maria Auxiliadora - Barriada de Llera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
Bonito y amplio piso en venta cerca de Condes de Barcelona, una de las mejores zonas de Badajoz. Pegado al centro de sal...
Badajoz - La Estación
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.490€/m2
Amplio piso en venta cerca de Urbanización Guadiana, Calle Joaquín Sánchez Valverde. 3ªplanta, ascensor. 104 mt construi...
Badajoz - La Estación
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.370€/m2
¡OPORTUNIDAD EN LA ZONA DE LA ESTACIÓN!¡Cerca del Puente de Palmas! Se vende amplio y luminoso piso en una de las mej...
Badajoz - Las Vaguadas
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.278€/m2
Parcela con chalet en Urbanización Campo Pinos - Badajoz Bonito chalet independiente en Campo Pinos (con un precio y...
Badajoz - Santa Marina
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.043€/m2
**Oportunidad de Vivienda en la Calle San Isidro** ¿Está buscando su hogar ideal en una ubicación privilegiada? Le pres...
Badajoz - Pedanías de Badajoz
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
Semi detached house on sale en Badajoz, Pedanías de Badajoz Badajoz for 90 m 2 with 3 rooms by 135.000 €...
Badajoz - Carretera de Sevilla - Los Montitos
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.871€/m2
? Descubra su nuevo hogar ? Imagine despertar cada mañana en este precioso dúplex situado en la carretera Madrid-Lisboa...
Badajoz - Maria Auxiliadora - Barriada de Llera
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.538€/m2
Vivienda Dúplex de 3 Dormitorios en Barriada de Llera Te presentamos este fantástico dúplex en una zona residencial tra...
Badajoz - Pedanías de Badajoz
108m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.380€/m2
Tenemos para ti esta parcela en la zona de Bótoa, muy cerca a la Ermita. Cuenta con 1050 m2 de terreno y varias edificac...
Badajoz - Maria Auxiliadora - Barriada de Llera
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.376€/m2
Piso en María Auxiliadora, con 101 m² construidos, 80 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estad...
Badajoz - Casco Antiguo
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.854€/m2
?? Descubre esta excepcional vivienda moderna en el corazón del Casco Antiguo de Badajoz. Con una superficie construida...
Badajoz - Pardaleras
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
Amplio y luminoso piso en Pardaleras, cerca de Ronda del Pilar. 1ªplanta, ascensor. Se distribuye en: 4 dormitorios, bañ...
Badajoz - San Roque - Ronda Norte
Homes en Badajoz, Homes San Roque - Ronda Norte Badajoz by 116.000 €...