Flat in El Altet. Piso seminuevo en venta en el altet
Elche / Elx - El Altet
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.250€/m2
Se vende piso de 60 metros con 2 habitaciones,baño,vivienda seminueva con ascensor,equipada para entrar a vivir con mueb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - El Altet
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.250€/m2
Elche / Elx - Jubalcoi
160m2 - 2 bathrooms - 1.344€/m2
PARCELA CON CASA! Has pensado en vivir en el campo y a tan solo 3 minutos de la ciudad de Elche? Terreno de 4.000 metros...
Elche / Elx - Carrús Este
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.167€/m2
Se vende vivienda reformada en la zona de Carrus Este proxima al mercado de abastos de Plaza Barcelona; se trata de una...
Elche / Elx - Plaza Crevillente - Antiguos Juzgados - El Asilo
320m2 - 2 bathrooms - 1.188€/m2
Gran oportunidad para inversores: vivienda unifamiliar con múltiples unidades habitacionales Si estás buscando una prop...
Elche / Elx - La Marina
98m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.684€/m2
Ubicados en Alicante, específicamente en el encantador entorno de La Marina, estas viviendas se sitúan en un entorno pri...
Elche / Elx - La Marina
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.154€/m2
El Pinet Beach II es un exclusivo complejo residencial ubicado en El Pinet, Alicante, que ofrece una experiencia de vida...
Elche / Elx - La Marina
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.833€/m2
Descubre un enclave donde la tranquilidad del Mediterráneo se une con el confort moderno. En esta promoción situada junt...
Elche / Elx - La Marina
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.154€/m2
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
235m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.255€/m2
Piso en Rabal, con 235 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, buen estado. PRECIOSA CASA LA PRIMERA PLANTA CONSTA DE: 1...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.632€/m2
Piso en CORAZON DE JESUS, con 95 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado. Descubre este fantástico piso de 3...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
152m2 - 3 rooms - 1 bath - 986€/m2
GRAN CASA DE CAMPO DE 131 M2 UTILES Y TERRENO DE 7.370,00 M2, PARA REFORMAR A TU GUSTO, SITUADA EN LA PARTIDA DE ALGODA,...
Elche / Elx - Carrús Este
110m2 - 1.409€/m2
En venta inmueble para reformar o invertir en construccion con un solar de 110 metros el cual actualmente esta compuesto...
Elche / Elx - Jubalcoi
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 750€/m2
Se vende terreno de 15.600 metros ;solo vallado unos 4000 con construciion rustica de unos 180 metros,casa para reformar...
Elche / Elx - Algorós - El Derramador
250m2 - 1.000€/m2
Casa rústica típica del campo de Elche, ubicada en la partida del Derramador, ubicada en un gran finca de 27.000 m2, en...
Elche / Elx - Carrús Este
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.178€/m2
EN VENTA, vivienda reformada en la zona de Carrús Este próxima al mercado de abastos de Plaza Barcelona; se trata de una...
Elche / Elx - Carrús Oeste
Homes en Elche / Elx, Homes Carrús Oeste Elche / Elx by 250.000 €...