Studio in Els Griells. Piso en primera línea de mar en lestartit zona griells
Estartit - Els Griells
33m2 - 1 bath - 4.394€/m2
Piso en primera línea de mar en L’Estartit – zona Griells Vive frente al mar en este acogedor apartamento de 33 m² (27...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estartit - Els Griells
33m2 - 1 bath - 4.394€/m2
Estartit - L´Estartit Poble
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.125€/m2
Precio negociable. Aceptamos ofertas. Apartamento de unos 80 m2. Amueblado. Apartamento esquinero situado en la 2ª pla...
Estartit - L´Estartit Poble
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.643€/m2
En el corazón de l’Estartit, a 250 m del mar, este bajo único redefine el tiempo. Reformado íntegramente en 2025, respir...
Estartit - L´Estartit Poble
24m2 - 1 room - 1 bath - 1.979€/m2
Bright space with terrace. Well equipped. Sea views. Small terrace for sunbathing or hanging clothes. Bathroom with shower. Kitchen. Washing machine. Refrigerator. Double sofa bed and single sofa bed. Wardrobes for clothes, bathroom and dining room. It also has a 10 m2 storage room. ...
Estartit - Torre Vella - Torre Gran - Les Dunes
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.368€/m2
CEIGRUP TORRENT API- l'Estartit. Tu Refugio de Vanguardia: Estrena Diseño y Sostenibilidad cerca del Mar ¿Buscas un h...
Estartit - Els Griells
33m2 - 1 bath - 4.394€/m2
Vive la experiencia única de estar frente al mar en este encantador apartamento de 33 m² (27 m² útiles) en L’Estartit, e...
Estartit - Els Griells
33m2 - 1 bath - 4.394€/m2
Piso en primera línea de mar en L’Estartit – zona Griells Vive frente al mar en este acogedor apartamento de 33 m2 (27 m...
Estartit - L´Estartit Poble
149m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.685€/m2
Precio negociable. Aceptamos ofertas. Chalet pareado de 149 m2. A tan solo 100 m de la playa, en el centro. Amueblado. S...
Estartit - L´Estartit Poble
43m2 - 1 room - 1 bath - 3.488€/m2
Precio negociable. Aceptamos ofertas. Acogedor ático situado en la 2ª y última planta de un pequeño edificio a tan sol...
Estartit - Els Griells
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.500€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta localidad. Disponemos de esta propiedad en edificio re...
Estartit - L´Estartit Poble
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.958€/m2
DIRECTO PROPIETARIO , CASA CON VISTAS AL MAR , PLAYA , PUEBLO Y MONTAÑA , EXCELENTE UBICACION , A 1 MINUTO ANDANDO DEL P...
Estartit - Torre Vella - Torre Gran - Les Dunes
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.386€/m2
Exclusiva Vila d'Obra Nova a Mas Moreu, Torroella de Montgrí Aquesta propietat d'estil contemporani de 189 m² destaca...
Estartit - L´Estartit Poble
84m2 - 2 rooms - 3.929€/m2
Rivage, tu nuevo refugio de la Costa Brava en l’Estartit. Descubre Rivage, una exclusiva promoción de 66 viviendas de 2...
Estartit - L´Estartit Poble
43m2 - 2.605€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Estartit - L´Estartit Poble
440m2 - 19 rooms - 15 bathrooms - 1.591€/m2
Girona-Baix Emporda - L´estartit. Great house to restore, old hotel. It consists of a ground floor, 4 floors, and a terrace. Entrance, living room, kitchen, 19 bedrooms, 19 bathrooms, terrace. ideal business or apartments. [IW]...
Estartit - L´Estartit Poble
Homes en Estartit, Homes L´Estartit Poble Estartit by 330.000 €...