Flat in Plaza arquitectos cerdán y beltri 17
Unión (La) - La Unión
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.527€/m2
Si estás buscando piso de obra nueva en La Unión, en una zona con proyección y servicios, Residencial Plaza Mayor es una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Unión (La) - La Unión
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.527€/m2
Unión (La) - La Unión
81m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.448€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda con un...
Unión (La) - La Unión
119m2 - 2 rooms - 1 bath - 521€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Diseña tu hogar desde cero en una localidad con historia y proyecc...
Unión (La) - La Unión
97m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.021€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta l...
Unión (La) - La Unión
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.526€/m2
¡Haz realidad el sueño de estrenar vivienda en este magnífico piso en La Unión! Con fecha de entrega estimada para junio...
Unión (La) - La Unión
280m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 804€/m2
Casa unifamiliar de 280m2 con 5 habitaciones, 2 baños, amplio comedor, cocina con barra americana, 3 terrazas y cochera...
Unión (La) - La Unión
247m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 789€/m2
?? Venta de Piso Exclusivo con Gran Terraza y Garaje en La Unión – Vivienda Reformada de 247 m² Si buscas una vivienda...
Unión (La) - La Unión
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.010€/m2
Piso de 98 m², de 3 dormitorios y 2 baños, en venta en La Unión, Murcia. La vivienda se sitúa en el núcleo de la poblaci...
Unión (La) - La Unión
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.527€/m2
PISO BAJO EN LA UNIÓN. Inmobiliaria VALORA pone en venta un estupendo piso bajo de reciente construcción en una magnífic...
Unión (La) - La Unión
105m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.105€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Unión, provincia de Murcia! Este encantador piso en un edificio residencial es la opción...
Unión (La) - La Unión
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.769€/m2
BAJO DE PISO EN VENTA, LA UNION Se vende bajo de piso de 65m2 construidos, de 2 dormitorios y un baño, una vivienda prac...
Unión (La) - La Unión
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 907€/m2
Esta vivienda se encuentra en PERÍODO DE PUJA/VENTA FLASH durante 10 días. Se vende este PISO ubicado en la pedanía de...
Unión (La) - La Unión
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.438€/m2
¡ NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR! Se vende magnífica vivienda en planta baja situada en un edificio del año 2008, e...
Unión (La) - La Unión
424m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.061€/m2
Exclusivo chalet independiente con piscina privada en La Unión (Murcia), una vivienda pensada para disfrutar del confort...
Unión (La) - La Unión
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.171€/m2
Descubre este magnífico piso en La Unión, una oportunidad única para disfrutar de un hogar cómodo, amplio y perfectament...
Unión (La) - La Unión
Homes en Unión (La), Homes La Unión Unión (La) by 139.000 €...