House in Montefrío. Venta de casa aislada en montefrío granada
Montefrío
259m2 - 707€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montefrío
259m2 - 707€/m2
Montefrío
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.458€/m2
Descubre una oportunidad única de adquirir una espectacular finca de 5.554 m² que combina tranquilidad, amplitud y un si...
Montefrío
185m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.243€/m2
SE VENDE CONJUNTO DE PISO Y DOS LOCALES EN EL CENTRO DE MONTEFRÍO, GRANADA. Se vende un lote completo de un piso de...
Villanueva Mesía
350m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 511€/m2
ATENCION a este inmueble particular, se trata de un conjunto de piso PRIMERO de 173m2 mas un magnifico bajo de 190 m2 con parte...
Villanueva Mesía
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 974€/m2
MAGNIFICO PISO NUEVO , en el centro de Villanueva junto plaza del Cine, bloque de nueva construccion adaptado y con ascensor, pi...
Villanueva Mesía
246m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 728€/m2
Casa ubicada en un barrio tranquilo y familiar en Villanueva Mesía , un pueblo con fácil acceso a la autovía y con todo tipo de...
Villanueva Mesía
706m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 276€/m2
Casa ubicada en Villanueva de Mesía, en un barrio tranquilo y familiar cercano a todo tipo de servicios y comercios. La viviend...
Villanueva Mesía
422m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 412€/m2
Magnifica casa en el centro de Villanueva Mesía, cerca de todos los comercios y zonas de ocio de la localidad, teniendo todos lo...
Villanueva Mesía
137m2 - 3 rooms - 1 bath - 577€/m2
Casa ubicada en un barrio familiar ideal para aquellos que buscan tranquilidad en un pueblo que cuenta con todo tipo de comercio...
Villanueva Mesía
707m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 304€/m2
Bonito chalet ubicado en una zona tranquila en las afueras del pueblo con 707 metros cuadrados de parcela con una casa construid...
Villanueva Mesía
163m2 - 307€/m2
Gran piso de 163 m2 en primera planta de un edificio residencial en la localidad de Villanueva Mesia con buena comunicación con...
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superficie cons...
Íllora
250m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.040€/m2
¿Quieres vivir en un entorno tranquilo a tan solo 25 minutos de la capital de Granada? Quédate porque te presento esta opción as...
Íllora
212m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 448€/m2
CASA DE MAS DE 200m2 EN EL CENTRO DE ÍLLORA, CON POSIBILIDADES! Estupenda vivienda de 3 dormitorios en una de las mejores zonas...
Íllora
138m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 616€/m2
Te presentamos esta increíble oportunidad de adquirir esta casa con local comercial en su planta baja, perfecto si lo que buscas...
Íllora
109m2 - 2 rooms - 1 bath - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de arriba....
Íllora
296m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 235€/m2
Necesitas una casa grande con muchas habitaciones?? Que este lista para vivir pero que no cueste muy cara?? pues mira esta. Una...
Íllora
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan calidez,...
Íllora
298m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perfecto est...
Íllora
40m2 - 1 room - 1 bath - 625€/m2
Pequeña casa a la venta en Illora, en la Plaza Naranjo Una pequeña casa que al entrar nos encontramos con el salon y en el later...
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará, y lo mejor de t...
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 335€/m2
Pequeña gran casa en el barrio antiguo de Illora. En la calle barrio hondo. Una casa lista para entrar a vivir, reformada, con...
Íllora
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 292€/m2
Ref. 11505. Se vende gran casa en la localidad de Escóznar (Illora) con 3 dormitorios, cámara alta tipo buhardilla y en planta...
Íllora
117m2 - 3 rooms - 1 bath - 385€/m2
Piso económico a la venta en Illora. Un gran piso con unas vistas estupendas en un buen sitio. Un piso que aunque esta como orig...
Íllora
359m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle se llam...
Íllora
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez y sensu...
Íllora
340m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentamos esta...
Íllora
667m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser rehabil...
Íllora
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 833€/m2
Piso con cochera a la venta en Illora, en la calle Santa Ana. Un piso de los de antes, amplio con tres dormitorios, dos baños co...
Íllora
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la farmacia de...
Íllora
171m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 702€/m2
Estupenda vivienda a la venta en Illora, en la calle principal, en la Avenida san Rogelio. Es como una casa pero es el piso de a...
Íllora
413m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la misma ve...
Íllora
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, sin estre...
Íllora
434m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Grande con 4...
Íllora
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando, los que...
Íllora
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natural abso...
Íllora
340m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 262€/m2
Íllora
161m2 - 3 rooms - 1 bath - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros negocios....
Íllora
281m2 - 2 rooms - 1 bath - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sobre todo...
Íllora
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 536€/m2
Casa en venta en Illora en una estupenda calle, la calle Santa Ana, cerca de la farmacia, banco, supermercado, colegios, etc. Un...
Íllora
285m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arriba y ot...
Íllora
136m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 404€/m2
Piso a la venta en Illora, en la mejor zona, en la Avenida San Rogelio, por lo tanto muy cerca de los comercios importantes, sup...
Íllora
205m2 - 3 rooms - 1 bath - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la calle Fe...
Íllora
426m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, haciendo esqu...
Íllora
984m2 - 12 rooms - 3 bathrooms - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el comentario...
Íllora
177m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar algunos...
Íllora
225m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa Señorial...
Íllora
146m2 - 3 rooms - 1 bath - 411€/m2
Casa y cochera a la venta en Alomartes Una parte es la vivienda que en la planta baja tienes un salon, un dormitorio, una cocina...
Íllora
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.433€/m2
Cortijo con finca a la venta en Illora Un cortijo en una sola planta de unos 90 metros cuadrados con tres dormitorios, un salon...
Íllora
170m2 - 529€/m2
¡Oportunidad en el centro de Íllora! Casa de 3 plantas con patio y chimenea Se vende encantadora casa de tres plantas ubicada e...
Íllora
123m2 - 3 rooms - 1 bath - 691€/m2
Piso a la venta en Illora, en la calle Nueva. Una calle céntrica de Illora, tranquila, cerca de la farmacia y la Iglesia Un estu...
Íllora
249m2 - 4 rooms - 1 bath - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán, una de...
Íllora
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubic...
Íllora
212m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 986€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.202€/m2
¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro d...
Íllora
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubica...
Íllora
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.202€/m2
Íllora
487m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 175€/m2
Estupenda casa en el centro de Illora, de las antiguas señoriales, de las que son bastante grandes con muchos metros construidos...
Íllora
148m2 - 4 rooms - 1 bath - 635€/m2
Se vende magnífica vivienda de dos plantas en la localidad de Íllora, con una amplia parcela de 707 m². Esta propiedad ofrece un...
Íllora
259m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 695€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 189.900€ ahora por 179.900€ Estupenda casa a la venta, como nueva, con unas magnificas calidades. Una...
Íllora
373m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 504€/m2
Ref:9305 Se vende espectacular vivienda en la localidad de Obeilar, anejo de Íllora. Se trata de una casa con un total de 373m2...
Íllora
426m2 - 1 room - 1 bath - 235€/m2
Se ofrece en alquiler o venta un atractivo terreno ubicado en Íllora, concretamente en la calle Carnicería. El precio de venta...
Íllora
174m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.638€/m2
Magnifica vivienda pareada, a mitad de camino entre la costa de Málaga y Granada, ideal tanto para vivir, como vacacional o incl...
Íllora
351m2 - 1.197€/m2
Descubre la tranquilidad y el confort en este magnífico chalet ubicado en Illora, en Granada, Andalucía. Con una impresionante s...
Íllora
212m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 986€/m2
Íllora
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 733€/m2
Íllora
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 848€/m2
Se vende vivienda unifamiliar en Íllora, distribuida en tres niveles: semisótano, planta baja y primera planta. El semisótano es...
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
V6934D7. ¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará, y lo me...
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
V6933D7. ¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará, y lo me...
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
REFRENCIA;: GLOBE-GN-12404 ¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que t...
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.016€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
Descubra esta casa en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este chalet le espera con una superficie construida de 201 m2, y...
Íllora
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 419€/m2
¡Oportunidad única en Tocón! Amplia vivienda de 179,29 m² con excelente distribución Se pone a la venta esta fantástica casa si...
Íllora
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.202€/m2
Íllora
375m2 - 3 rooms - 1 bath - 400€/m2
Quieres un cortijo pero no quieres irte fuera del pueblo. Esta es la solución. Una casa en Illora, en la parte alta y por tanto...
Íllora
186m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 753€/m2
Estupenda casa como nueva, de construcción nueva, en Illora, en una calle de las de toda la vida, en la calle San Sebastian. Una...
Íllora
193m2 - 3 rooms - 1 bath - 518€/m2
MEGAOFERTA DE PRIMAVERA!!! Antes 110.000€ ahora por solo 99.900€ Buena casa en un buen sitio, cerca del parque Federico Garcia L...
Íllora
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 750€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 112.000€ ahora por 108.000€ Esta es la casa que estabas buscando. Una casa como nueva pero no en las a...
Íllora
45m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
Buscas un cortijo barato aunque tengas que reformarlo?? Un cortijo que este bien situado, que no necesites tener todoterreno por...
Íllora
206m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.189€/m2
Estupenda casa a la venta en Alomartes, en la calle nueva Una gran casa con grandes acabados y estilo rustico. Una vivienda que...
Íllora
222m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 338€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 89.900€ y ahora por solo 75.000€ Gran casa en el casco antiguo de Illora. En la calle Molinos, calle...
Íllora
134m2 - 2 rooms - 1 bath - 447€/m2
Si te gusta vivir en la naturaleza y de la formas mas ecológica posible mira este cortijo. Un cortijo en el que se recoge el agu...
Íllora
123m2 - 2 rooms - 1 bath - 244€/m2
Casa para reformar pero con un buen terreno y unas buenas vistas que nadie te quitara. Al entrar te encuentras un salón con las...
Íllora
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
OFERTON!!!! GRAN BAJADA DE PRECIO!!! Antes 118.000€ ahora por 99.900€ No pierdas esta oportunidad!!!!!! Quieres un cortijo, pero...
Íllora
168m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 429€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Íllora te espera! Descubre esta encantadora casa/chalet de 110 m2 en el corazón de Íllora, ideal para qui...
Íllora
420m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 357€/m2
? Casa en venta en Escóznar – 150.000 € ??? ?? Precio: 150.000 € ?? Ubicación: Escóznar (Íllora) Te presentamos esta estupenda...
Íllora
- 5 rooms - 2 bathrooms
??? Casa en venta en Alomartes — 5 habitaciones · 2 cocinas · 2 baños · Patio · Chimenea · Opción a compra Se vende amplia vivie...