Flat in Avenida del arroyo juncal 2
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
145m2 - 2 rooms - 2.413€/m2
HOGARES NAVALCARNERO presenta una oportunidad única en El Pinar. Descubre este espectacular piso en planta, ubicado en u...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
145m2 - 2 rooms - 2.413€/m2
Navalcarnero - Urb. Calypo
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.136€/m2
OPORTUNIDAD****finca vallada de unos 13200 metros cuadrados lindando a camino, con casa de mas de 100 metros en escritu...
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.178€/m2
Inmobiliaria en Navalcarnero El Pinar - La Dehesa de Navalcarnero Descubre esta atractiva propiedad en el municipio de N...
Navalcarnero - Centro
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.210€/m2
RE/MAX ACTION presenta CASA en venta en c/ Fidel Borrajo A solo dos minutos a pie de la Plaza de Segovia, esta acogedor...
Navalcarnero - El Pijorro
222m2 - 3 rooms - 1 bath - 630€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA NAVALCARNERO, TECNOCASA NAVALCARNERO OFRECE EN EXCLUSIVA MAGNIFICO TERRENO EN UN ENCLAVE UNICO. ¡O...
Navalcarnero - Centro
425m2 - 882€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en venta, ubicada a solo un minuto de la emblemática plaza de Segovia! Esta pr...
Navalcarnero - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.990€/m2
CAPITAL FINCAS Vende en exclusiva, magnífica vivienda en Navalcarnero. Este piso se distribuye en tres amplios dormitori...
Navalcarnero - Centro
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.570€/m2
Agencia inmobiliaria de Navalcarnero DUPLEX OBRA NUEVA A 50 METROS DE LA PLAZA SEGOVIA DE 142 m2 CONSTRUIDOS Compuesto p...
Navalcarnero - Centro
438m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.895€/m2
Sky Real Estate presenta una oportunidad única en Navalcarnero En Sky Real Estate sabemos que encontrar un hogar especi...
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.249€/m2
HOGARES NAVALCARNERO VENDE EXCLUSIVO PISO EN UNA DE LAS MEJORES URBANIZACIONES DE LA DEHESA, NAVALCARNERO. Magnífica vi...
Navalcarnero - Centro
151m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.516€/m2
CAPITAL HOME NAVALCARNERO VENDE EN EXCLUSIVA DUPLEX SEMINUEVO DEL AÑO 2022 CON ASCENSOR Y PISCINA EN EL CENTRO DE NAVALC...
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
153m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.222€/m2
HOGARES NAVALCARNERO VENDE EN EXCLUSIVA ESTUPENDO PISO CON TERRAZA La vivienda se encuentra dentro de urbanización priv...
Navalcarnero - El Pijorro
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.696€/m2
Oportunidad única en el corazón de Navalcarnero! Este encantador piso de 90 m², ubicado en la planta BAJA, te ofrece la...
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
130m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.845€/m2
HOGARES NAVALCARNERO presenta este magnífico piso en planta baja con jardín privado, ubicado en una de las zonas más dem...
Navalcarnero - La Dehesa - El Pinar
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.992€/m2
Descubre este espectacular piso de 213 m² construidos, situado en una ubicación privilegiada en El Pinar de Navalcarnero...
Navalcarnero - El Pijorro
Homes en Navalcarnero, Homes El Pijorro Navalcarnero by 285.400 €...