Chalet Rúa federico manciñeira. Chalet con finca en oleiros
Oleiros - Nós
394m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.919€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR CHALÉ INDEPENDIENTE EN SAN PEDRO DE NÓS (OLEIROS, LA CORUÑA) (¡háganos su oferta, es el momento! )...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oleiros - Nós
394m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.919€/m2
Oleiros - Maianca
370m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.730€/m2
Ubicado en la urbanización de Punta Canide, en el Ayuntamiento de Oleiros, este espectacular chalet pareado y en esquina...
Oleiros - Perillo
339m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 3.835€/m2
Exclusiva vivienda ubicada en el Municipio de Oleiros. Zona muy bien comunicada. Con todo tipo de servicios, guarderí...
Oleiros - Perillo
436m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.282€/m2
Esta magnífica villa, ubicada en Perillo, Oleiros, se encuentra a escasos metros de la playa de Santa Cristina y ofrece...
Oleiros - Oleiros Pueblo
417m2 - 8 rooms - 5 bathrooms - 1.894€/m2
Exclusiva vivienda con gran parcela y edificación singular. Se trata de una magnífica propiedad situada en una privilegi...
Oleiros - Mera - Serantes
290m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.052€/m2
Chalet SEMI-ESTRENO, con finca de 500 metros cuadrados en Playa de ESPIÑEIRO (MERA-OLEIROS-A CORUÑA) En la bonita villa...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR CHALÉ EN OLEIROS (URBANIZACIÓN XAZ), LA CORUÑA. CALIDAD CONSTRUCTIVA DE MÁXIMO NIVEL (consulte det...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR CHALÉ EN OLEIROS (URBANIZACIÓN XAZ), LA CORUÑA. CALIDADES CONSTRUCTIVAS DE CALIDAD MÁXIMO NIVEL (C...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Oleiros - Nós
1.000m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 680€/m2
¡Descubre este espectacular chalet en Oleiros, una de las zonas más buscadas! Con una impresionante superficie de 1.000...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
Homes en Oleiros, Homes Dorneda Oleiros by 690.000 €...