House in Salas. Casa palacio historico con gran terreno
Salas
1.892m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 1.559€/m2
AsturAlan Inmobiliaria presenta este auténtico Palacio Histórico: ¡Descubre el Romance y la Oportunidad en Este Palaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salas
1.892m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 1.559€/m2
Salas
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 317€/m2
Uno de los viajes más bellos de Otoño que puedes realizar si vives en Asturias es coger el coche un día soleado y recorr...
Salas
325m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 1.077€/m2
SALAS,INVERSIÓN GARANTIZADA, CASA INDIVIDUAL, PARCELA PARA HACER UN CHALET UNIFAMILIAR MÁS UNA CASA DE DOS PLANTAS,PERFE...
Salas
140m2 - 3 rooms - 283€/m2
¡Oportunidad única en Salas! Presentamos esta espectacular finca edificable con una extensión de 9.591 m², ideal para aq...
Salas
351m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 812€/m2
Casa en venta en Villamar de Abajo, Salas (Asturias, España). Precio: 285.000 €. Superficie construida: 351 m². Sup...
Salas
188m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.151€/m2
Casa independiente en venta en Salas (Asturias, España). Precio: 216.300 €. Superficie construida: 188 m². Supe...
Salas
210m2 - 3 rooms - 1 bath - 329€/m2
Casa independiente en venta en Cermoño, Salas (Asturias, España). Precio: 69.000 €. Superficie construida: 210 m²...
Salas
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 944€/m2
Casa en venta en Salas (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 90 m². Superficie parcela: 3...
Salas
153m2 - 1 room - 1 bath - 1.235€/m2
Casona asturiana en venta en Llamas, Salas (Asturias, España). PRECIO: 189.000 €. Superficie construida: 153 m²....
Salas
114m2 - 2 rooms - 658€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: ?? Casa de pueblo con encanto en Soto de los Infantes (Salas) – ¡Hazla a tu gusto! ...
Salas
162m2 - 4 rooms - 1 bath - 432€/m2
¡Bienvenidos a esta maravillosa oportunidad! Se trata de una casa/chalet independiente ubicado en un entorno rural privi...
Salas
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.333€/m2
Casa grande situada en un pueblo del concello de Salas denominado Aciana. La casa posee 3 habitaciones, un salón, cocina...
Salas
142m2 - 3 rooms - 1 bath - 237€/m2
Acogedora casa en venta en el municipio de Salas, muy próxima a la autovía, a tan solo 10 minutos de Grado y 25 del cent...
Salas
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 946€/m2
Piso de 92 m2 útiles, en calle tranquila sin apenas tráfico, en esquina con orientación suroeste, soleado durante todo e...
Salas
162m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 401€/m2
Encantadora Casa independiente en venta en un entorno rural privilegiado, ideal para los amantes de la naturaleza. Con u...