House in Sotogrande Alto
Sotogrande - Sotogrande Alto
489m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.888€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,390,000 € hasta 2,390,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 489.00...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sotogrande - Sotogrande Alto
489m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.888€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
995m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.276€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,250,000 € hasta 5,250,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 995.00...
Sotogrande - Sotogrande Alto
995m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.276€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
50m2 - 1 room - 940€/m2
DÚPLEX OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA...
Sotogrande - Sotogrande Alto
800m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 4.594€/m2
Maravillosa y elegante mansion en una de las zonas mas prestigiosas y tranquilas de Sotogrande Alto, en una gran parcela...
Sotogrande - Sotogrande Costa
252m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.270€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,580,000 € hasta 1,580,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 252.00...
Sotogrande - Sotogrande Costa
252m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.270€/m2
Sotogrande - San Enrique-Guadiaro-Pueblo Nuevo
225m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 756€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Sotogrande - Puerto de Sotogrande-La Marina
1.513m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.049€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES Estos apartamentos se encuentran en una excelente ubicación, ya que, están situados en la...
Sotogrande - Puerto de Sotogrande-La Marina
176m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.923€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES Este apartamento se encuentra en una excelente ubicación, ya que, está situado en la Mari...
Sotogrande - Puerto de Sotogrande-La Marina
173m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.835€/m2
Sotogrande - Puerto de Sotogrande-La Marina
203m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.850€/m2
Sotogrande - San Enrique-Guadiaro-Pueblo Nuevo
50m2 - 940€/m2
DÚPLEX OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULOESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITASIDEAL PARA INVE...
Sotogrande - Sotogrande Alto
313m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.220€/m2
Chalet on sale en Sotogrande, Sotogrande Alto Sotogrande for 313 m 2 with 4 rooms by €...