53 photos 1 Video Flat in Barrio de Patraix. Piso espacioso y luminoso con garaje 4ª planta con ascensor Valencia - Barrio de Patraix 126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.698€/m2 LUMINOSO PISO CON GARAJE – 4ª PLANTA CON ASCENSOR Amplio piso completamento exterior de 126 m² con una distribución i... updated yesterday Add to your Favourites 340.000 € Advise me if it drops
26 photos Flat Cl escalante 135 Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar 55m2 - 1 room - 1 bath - 5.000€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Valencia! Este encantador piso bajo, completamente reformado y amueblado, es i... updated 5 hours ago Add to your Favourites 275.000 € Advise me if it drops
28 photos Flat in Carrer del consol 13 Valencia - El Grau 67m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.075€/m2 Descubre la casa perfecta a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, que te ofrece asesoramiento integral en toda... Add to your Favourites 273.000 € it has dropped 7.000 € Advise me if it drops
22 photos Flat in Carrer dels lleons 17 Valencia - Aiora 63m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.444€/m2 TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA oportunidad única en Valencia, zona Ayora Situada a solo 350 m del jardín de Ayora y 550 m... Add to your Favourites 280.000 € Advise me if it drops
28 photos Flat in Carrer d'ernest anastasio 12 Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar 67m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.060€/m2 Descubre tu próxima vivienda a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, con asesoramiento integral en todo el pro... Add to your Favourites 205.000 € Advise me if it drops
25 photos Flat in Carrer del pintor maella 26a Valencia - Penya-Roja - Avda. Francia 78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.936€/m2 **Descubre la casa perfecta a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, que te ofrece asesoramiento integral en to... Add to your Favourites 229.000 € Advise me if it drops
12 photos Flat Calle padre viñas. Piso en calle padre vinas, torrefiel Valencia - Els Orriols 55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.582€/m2 Te presentamos este piso de 2 habitaciones ubicado en un edificio de clase trabajadora construido en 1964. El piso está... Add to your Favourites 142.000 € it has dropped 8.000 € Advise me if it drops
24 photos Flat in Carrer del mestre valls 26 Valencia - Aiora 96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.906€/m2 Tempocasa te presenta en Exclusiva esta encantadora vivienda ideal para mudarse en la zona del GRAO, con una ubicación e... Add to your Favourites 279.000 € Advise me if it drops
24 photos Flat in Carrer del pintor maella 29 Valencia - Penya-Roja - Avda. Francia 83m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.373€/m2 Descubre la casa perfecta a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, que te ofrece asesoramiento integral en toda... Add to your Favourites 280.000 € Advise me if it drops
20 photos Flat in Carrer de muñiz i h. de alba 18 Valencia - Aiora 84m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.083€/m2 TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA oportunidad única en Valencia, zona Ayora Situada a solo 350 m del jardín de Ayora y 550 m... Add to your Favourites 259.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
25 photos House in Benimàmet. ¡estupenda casa en venta en benimámet! Valencia - Benimàmet 800m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 700€/m2 ¡Estupenda Casa en Venta en Benimámet! Te presentamos esta magnífica propiedad, construida en 1992, ideal para quienes... Add to your Favourites 560.000 € Advise me if it drops
25 photos House in Benimàmet. ¡estupenda casa en venta en benimámet! Valencia - Benimàmet 800m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 700€/m2 ¡Estupenda Casa en Venta en Benimámet! Te presentamos esta magnífica propiedad, construida en 1992, ideal para quienes... Add to your Favourites 560.000 € Advise me if it drops
18 photos Flat in Avinguda del port 135 Valencia - Aiora 80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2 OPORTUNIDAD – VIVIENDA A ESTRENAR EN AVENIDA DEL PUERTO TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA ¿Buscas una vivienda lista para e... updated 12 days ago Add to your Favourites 265.000 € Advise me if it drops
19 photos Flat Carrer de sant vicent de paül Valencia - Els Orriols 97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.887€/m2 Ubicado en la zona de Orriols, este piso destaca por su amplitud y luminosidad. La vivienda se encuentra en perfecto es... Add to your Favourites 280.000 € Advise me if it drops
21 photos Flat in Morvedre. Magnifica vivienda de 3 habitaciones y dos baños en la zaidia. Valencia - Morvedre 95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.737€/m2 Esta magnífica vivienda se encuentra situada en la atractiva zona de La Zaidia, un barrio emblemático de Valencia que co... updated 2 days ago Add to your Favourites 260.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
New build Célere SAN VICENTE I Valencia - La Raïosa Homes en Valencia, Homes La Raïosa Valencia by 285.500 €... visita virtual from 285.500 €