2 photos Flat in Zofío Madrid - Zofío 63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.187€/m2 No cobramos comisión al comprador. INMUEBLE OCUPADO. ¡Gran oportunidad PARA INVERSORES en el barrio de El Zofío! Piso co... Add to your Favourites 137.750 € it has dropped 7.250 € Advise me if it drops
11 photos Flat Silvio abad. Redpiso plaza eliptica vende Madrid - Zofío 94m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.191€/m2 REDPISO PLAZA ELIPTICA VENDE Primera planta de 94 m² distribuido en 3 amplios dormitorios, salón-comedor espacioso y lum... Add to your Favourites 300.000 € Advise me if it drops
9 photos Flat Marina usera. Redpiso plaza eliptica vende Madrid - Zofío 77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.792€/m2 REDPISO PLAZA ELIPTICA VENDE Primera planta de 77 m² distribuido en 2 amplios dormitorios, salón-comedor espacioso y lum... Add to your Favourites 215.000 € it has dropped 10.246 € Advise me if it drops
1 Photo Flat Cerro blanco. Piso en madrid Madrid - Zofío 53m2 - 1 room - 1 bath - 3.038€/m2 Vivienda situada en Calle CERRO BLANCO, en Madrid. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocup... Add to your Favourites 161.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat Fornillos. Piso en madrid Madrid - Zofío 49m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.469€/m2 VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle FORNILLOS, MADRID. VIVIENDA CON... Add to your Favourites 121.000 € Advise me if it drops